Заявление депутата по Луценко и Коломойскому

Заявление депутата по Луценко и Коломойскому

Народный депутат от фракции «Блок Петра Порошенко» Сергей Лещенко выразил свое мнение по поводу Коломойского и Луценко. Он считает, что Генеральный прокурор и олигарх встретились недавно в Ивано-Франковске по рабочим делам последнего.




Так, депутат говорит о проблемах Коломойского с бизнесом во время интервью на канале «112 Украина», передает replyua.net. «У главы группы «Приват» сейчас не самые простые времена. И совершенно естественно, что он ищет себе помощь в решении многих вопросов. Так, недели две назад, когда Юрий Луценко представил нового прокурора области в Ивано-Франковсе, в городе находился и Игорь Валерьевич. Я предполагаю, что они встретились и обсудили ряд вопросов Коломойского, у которого много проблем в бизнесе», — говорит Лещенко.


«То, что позволяет себе Коломойский в политике, вызывает негодование у европейских партнеров. Никому не нравится его активность в стране. И совершенно естественно, что он ищет помощи у влиятельных людей в стране, кем сейчас является Генеральный прокурор Юрий Луценко», — подытожил депутат.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий