Зеленский вспомнил о страшном пророчестве Кузьмы: Как же он был прав

Зеленский вспомнил о страшном пророчестве Кузьмы: Как же он был прав

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский напомнил стране, что о некоторых погибших героях просто нельзя забывать.




Соответствующее видео лидер партии «Слуга народа» опубликовал в своем Instagram-аккаунте.


«Я хотел сказать всем нашим политикам, что я их просто не уважаю. Хотелось бы, чтобы они или их потомки обязательно ощутили на себе то, что чувствуют мамы тех пацанов, что не вернулись домой. Пусть они знают, что кровь этих ребят на их руках. Хотелось бы, чтобы рано или поздно они за все ответили. Не знаю, к чему эти политики приведут Украину, но, извините за откровенность, меня это все достало. Не вижу никакого позитивного выхода», — эти слова незадолго до своей смерти произнес украинский музыкант Андрей Кузьменко.

Владимир Зеленский солидарен с Кузьмой

За отрывком из видео-интервью Кузьмы Владимир Зеленский опубликовал красноречивые слова действующего президента страны Порошенко, обещающего отрубить руки тем, кто будет красть у армии. Заканчивается видео весьма показательно. «Ну вот насколько же он прав», — подписал видео Владимир Зеленский.



Вполне вероятно, шоумен в очередной раз намекнул, что некоторые украинские политики не чисты на руку. Не так давно Владимир Зеленский говорил о том, что кое по кому из власть предержащих в Украине плачет тюрьма. Судя по тону комментариев от подписчиков Зеленского, они абсолютно согласны с данной точкой зрения. «Владимир, Вы должны это сделать! Народ Украины только в Вас и верит», «Он реально прав. Как жаль, что его убрали», «Золотые слова», — написали пользователи в комментариях, поддержав таким образом и Кузьму, и Зеленского.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий