Жена Зеленского вызвала ажиотаж эффектным образом в США

Жена Зеленского вызвала ажиотаж эффектным образом в США

Первая леди Украины Елена Зеленская на второй день визита в США с Владимиром Зеленским продолжила блистать нарядами во время официальных выходов.




Так, на встречу с президентом США Дональдом Трампом и его супругой Меланией супруга украинского лидера пришла в элегантном приталенном платье, длиной по щиколотку, а образ дополнила черными «лодочками».


Позже Зеленская участвовала в ежегодном обеде первых леди Fashion 4 Development.

 

«Имела возможность принять участие в ежегодном обеде первых леди Fashion 4 Development в поддержку целей развития тысячелетия ООН и присоединиться к Чествованию представителей индустрии моды за их вклад в достижение глобальных целей устойчивого развития. Выражаю свое глубокое уважение и искренние поздравления номинантам», – подписала она под фото.

На мероприятии первая леди присутствовала в стильном костюме тройке нежно-голубого цвета. Образ дополнила аккуратная прическа.

В сети высоко оценили образ Зеленской. «Такая красивая», «Как модель», «Как же приятно смотреть на вас», «Вы обворожительны», – отреагировали пользователи.

Fashion 4 Development (F4D) – глобальная платформа, созданная в январе 2011 года в поддержку целей развития тысячелетия ООН.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий