Журналист: «После разочарований и обнищания украинцы будут выбирать президента из певца, артиста и подельницы Путина»

Журналист: «После разочарований и обнищания украинцы будут выбирать президента из певца, артиста и подельницы Путина»

Журналист Александр Дубинский на своей странице в Фейсбуке прокомментировал результаты последнего опроса в Украине, касающегося кандидатов на президентских выборах, которые состоятся весной следующей года.




Дубинский пишет, что после череды разочарований и обнищания населения, украинцы пойдут на выборы, чтобы сделать президентом подкаблучника, артиста, певца или подельницу Путина. «2018 год. После череды разочарований, войны и обнищания населения украинцы выбирают президента из подельницы Путина, артиста, певца и подкаблучника… Лидером электоральных привязанностей является Юлия Тимошенко (10%), на втором месте с минимальным разрывом Владимир Зеленский (7%), Святослав Вакарчук (6%), Анатолий Гриценко (6%)», — отмечает Дубинский. Пользователи активно комментируют его пост.


«Если страна останется без президента, а Верховный совет будет сокращен и переизбран?», «Стоп, а где производитель кондитерских изделий?», «Последний хоть сковородкой от супруги огрести может) Двое агнцы без рефлексии и понимания; а Юля… ну шо, Юля — славное завершение украинского проекта, скорее всего…. Ее и выберут украинцы», — пишут пользователи.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий