Журналист: шоу Парасюка, Семенченко, Соболева – дешевый спектакль для эмоционально неустойчивой аудитории

Журналист: шоу Парасюка, Семенченко, Соболева – дешевый спектакль для эмоционально неустойчивой аудитории

Известный украинский журналист и блогер Алексей Заводюк на своей странице в соцсети Facebook прокомментировал вчерашние столкновения в центре столицы, которые спровоцировали так называемые активисты «блокадного вече». По словам журналиста, нынешняя власть избрана не на Майдане, а на свободных выборах, на свободных выборах, срочных или досрочных, ее надо и переизбирать. Майдан нужен в том случае, когда заблокирован политический процесс, нет выборов и свободной прессы. Сейчас все это есть, а необходимости в Майдане – нет.




По мнению Алексея Заводюка, никто и ничто не мешает Владимиру Парасюку, Семену Семенченко и Егору Соболеву бороться с Петром Порошенко и его «злочинной владой», как они кричат на каждом углу, в парламенте и на выборах. Они сегодня не простые уличные активисты, у них есть корочка депутата и все возможное условия для цивилизованной правовой борьбы, а не шоу, которое они устраивают на протяжении последнего месяца, революция не может продолжаться вечно, когда-то нужно начинать работать для страны.


«Получайте мандат от народа и закупайте уголь там, где посчитаете нужным. Ставьте палатки там, где посчитаете нужным. Все остальное – дешевый спектакль для эмоционально неустойчивой аудитории», – резюмировал Алексей Заводюк.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий