Злата Огневич не сдержала эмоции на концерте

Артистка не ожидала, что будет видеть со сцены слезы своих зрителей




Злата Огневич исполнила 24 песни на первом концерте в рамках тура по Украине, который называется в честь одной из ее песен  – «Запали вогонь».  Певица дала концерт в столичном концерт-холле.


«Кукушка», «Запали вогонь», «Gravity», «На острове любви», «Кружева» и многие другие песни артистки вызвали восторг у зрителей. А вот во время исполнения песни «Ангелы» Злата Огневич не сдержала слез и заплакала, ведь с этой композицией у нее связана личная история, оставшаяся в ее памяти навсегда.

Практически перед каждой из песен Злата рассказывала своему слушателю об эмоциях, которые отображают ее настроение в этой композиции.  Не только для Златы Огневич этот концерт стал знаковым, но и для ее поклонников, некоторые из которых от переизбытка эмоций не выдержали и плакали от счастья. Как позже призналась сама артистка, она не ожидала, что будет видеть со сцены слезы своих зрителей.



1_16

Фото: Facebook

«Для меня это было так неожиданно и так интимно, что мои песни могут вызывать у людей столь сильные и неподдельные эмоции. Поверьте, я очень счастлива, что первый концерт этого тура состоялся именно в Киеве».

Сразу же после концерта в Киеве Злата Огневич отправилась на поезд во Львов.

2_10

Фото: Facebook

3_06

Фото: Facebook

 

Источник: «Сегодня»
Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий