Звезда Квартал 95 идет в президенты, и это не Зеленский: рейтинги суммируются

Звезда Квартал 95 идет в президенты, и это не Зеленский: рейтинги суммируются

Артистка проекта «95 Квартал» Елена Кравец заявила о своем намерении идти в президенты. Об этом она рассказала в новом выпуске шоу «Женский квартал».




Кравец решила действовать, пока Владимир Зеленский не дал окончательного ответа на то, будет ли он баллотироваться в президенты. А Елена нашла альтернативное решение.


В шоу артистка отметила, что в президенты лучше пойдет она, ведь Зеленский и так взял на себя все внимание, которое связано с выборами. Такой расклад женщина считает несправедливым и готова составить ему конкуренцию, ведь часто играет Тимошенко.



«Почему никто не спрашивает, иду ли я? Вы же видели рейтинги. Там на первом месте идет Тимошенко, на втором кое-кто из «Квартала». А я, получается, как бы и Тимошенко, и как бы кое-кто из «Квартала». А рейтинги, они же суммируются? Я столько лет играю Тимошенко, что у меня начались фантомные амбиции», — отметила Кравец.

Так подшутила над Зеленским артистка на территории своего шоу. На самом деле она не собирается баллотироваться в президенты. Решение Зеленского все еще находится в подвешенном состоянии.

Ранее сообщалось, что лидер группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук недавно заявил, что не знает такого политика, как Владимир Зеленский, но ему «известно о Василии Голобородько – персонажа», которого сыграл основатель «95 Квартала».

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий