Звезда YouTube покончила жизнь самоубийством

Звезда YouTube покончила жизнь самоубийством

В возрасте 33-х лет свела счеты с жизнью американская актриса Стиви Райан.




Об этом Информатор сообщает со ссылкой на Billboard.


Она стала известной благодаря своим видео с пародиями знаменитостей в том числе на Ким Кардашьян, Джастина Бибера и Эми Уайнхаус на YouTube. Также Райан вела комедийное шоу «Stevie TV» на телеканале «VH1».

Представитель округа Лос-Анджелес Эд Уинтер сообщил, что Райан умерла 1 июля в своем доме в Лос-Анджелесе.



По его словам, она совершила самоубийство — это определило вскрытие тела.

Также в Мексике ушел из жизни 91-летний Валентин Пимштейн – человек, работы которого на постсоветском пространстве известны гораздо лучше, чем его имя.

Это под началом Пимштейна были созданы такие культовые для всех женщин бывшего Советского Союза сериалы, как «Просто Мария», «Богатые тоже плачут» и «Дикая роза». Благодаря продюсеру зрители увидели и полюбили таких актрис как Лусия Мендес, Вероника Кастро, Ангелика Арагон, Эдит Гонсалес и Виктория Руффо.

Гильермо Капетильо и Вероника Кастро в сериале «Дикая Роза» .

О причинах смерти создателя мексиканских мыльных опер с еврейскими корнями ничего не сообщается. Мэтру киноиндустрии был 91 год, 50 лет из которых он отдал работе на мексиканской «фабрике грез» — Televisa.

При непосредственном участии Валентина Пимштейна было выпущено более 100 телесериалов, которые были переведены на десятки языков и транслировались во множестве стран мира.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий