11 вещей, от которых мужчины без ума, а женщин бесят

11 вещей, от которых мужчины без ума, а женщин бесят

Нестандартные черты могут сделать вас неотразимой.




Чтобы напомнить вам, что своё тело нужно любить, мы расскажем вам об 11 «несовершенствах», которые притягивают мужчин, как магнит, пишет Bestie.


Все женщины, глядя в зеркало, видят в себе массу недостатков. Но не расстраивайтесь! То, что может не нравиться вам в собственном теле, безотказно действует на представителей противоположного пола!

1. Широкие бёдра.



Мужчин очень привлекают женщины с большими бёдрами. Многие находят сочетание узкой талии и широких бёдер крайне сексуальным.

Так что не стесняйтесь большой попы, главное — правильно подобрать одежду, которая её выгодно подчёркивает!

2. Округлые формы.

Наука давно доказала, что женщин лишний вес раздражает гораздо больше, чем мужчин. Недавние исследования в очередной раз подтвердили, что мужчин влекут не только худышки, но и пышечки. Хороший тому пример — Келли Брук.

3. Полные губы.

Обладательницы толстых губ часто на это жалуются. А зря — ведь это очень нравится мужчинам! Вы же знаете, как много денег и сил тратят тонкогубые на то, чтобы накачать губы? А выглядит всё равно неестественно — посмотрите на Анджелину Джоли!

4. Веснушки.

Начиная с сегодняшнего дня, прекращайте замазывать веснушки! Мужчинам нравятся веснушчатые лица — они считают их необычными, более мягкими и сексуальными.

Кроме того, бледные от природы женщины часто наносят себе искусственные веснушки!

5. Родинки.

Как и веснушки, родинки привлекают мужчин своей уникальностью. Не забывайте, что родинка над губой издавна считается признаком красоты и соблазнительности.

6. Ямочки на талии.

Перед ямочками на талии не может устоять ни один мужчина! Как правило, ямочки — признак хорошего здоровья. Так что не бойтесь, что их увидят мужчины: гарантируем — им понравится!

7. Крупные ноги.

Ещё один «недостаток», который обожают мужчины. Времена поменялись: сегодня женщины уже не так стесняются больших ног, как раньше, с гордостью надевая короткие юбки. И вы следуйте их примеру: это лишь привлечёт к вам мужчин, так что стесняться тут нечего!

8. Застенчивость.

Если вы часто краснеете — это преимущество! Невинность и застенчивость сводят мужчин с ума. Видя зардевшуюся женщину, они тут же хотят её поцеловать — а потом окружить любовью и заботой.

9. Бессознательные привычки.

То, как вы отбрасываете назад волосы, покачиваете ногой под столом или покусываете губы… С мужской точки зрения всё это очень и очень сексуально!

10. Низкий голос.

У большинства женщин голос высокий. Но если вы — исключение, не смущайтесь. Низкий, хрипловатый женский голос кажется мужчинам таинственным и обворожительным.

11. Естественный запах тела.

Запах кожи делает вас уникальной. И хотя духи, конечно, привлекут к вам внимание, мужчинам будет ещё труднее устоять перед ароматом вашего тела!

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий