12-летний сирота назло всем спел «Смуглянку» и получил квартиру в Одессе (видео)

12-летний сирота назло всем спел «Смуглянку» и получил квартиру в Одессе (видео)

Отстраненный от детского Евровидения Максим Ткачук спел скандальную «Смуглянку» на Дне города в Одессе




12-летний украинец-сирота Максим Ткачук, которому отказали в участии в детском Евровидении, снова спел «Смуглянку». На этот раз — на выступлении во время гала-концерта в честь 226-летия Одессы.


Так, в День города Максим исполнил скандальную советскую песню прямо на Потемкинской лестнице.

При этом, парень спел не только, как пишут в соцсетях, «любимую всеми «Смуглянку», но и «другие прекрасные песни». Например, он исполнил композицию на украинском языке «Моя Україна».



Также известно, что в конце выступления Максиму и его бабушке была подарена квартира в Одессе, которую ему купили якобы «почетные граждане города».

«Мы надеемся, что ему будет комфортно жить в Одессе и Макс как можно скорее станет настоящим одесситом, который будет любить наш город и прославлять его своими талантами на международной арене», — отметили представители Одесской епархии.

Максим Ткачук выступил в Одессе со скандальной «Смуглянкой»

Отметим, что Максим Ткачук был отстранен Национальной общественной телерадиокомпанией Украины от участия в отборе на детское Евровидение 2020. Поводом послужило участие школьника в организованном в начале этого года Российской Федерацией конкурсе Stars of the Albion в Лондоне. На сцене мальчик с Волыни был наряжен в форму советского солдата и исполнял ту самую «Смуглянку».

После решения НОТУ, за Ткачука начали «топить» пророссийские украинские политики и блогеры. На имени мальчика начали спекулировать, в частности, Анатолий Шарий, Михаил Добкин и многие другие.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий