Анастасия Заворотнюк обратилась к поклонникам впервые за полгода

Анастасия Заворотнюк обратилась к поклонникам впервые за полгода

Анастасия Заворотнюк полгода не появлялась в социальных сетях




Известная российская актриса Анастасия Заворотнюк, которая уже больше года борется с онкологическим заболеванием, впервые за полгода обратилась к поклонникам в социальной сети. До этого артистка коммуницировала с фанатами последний раз в апреле 2020 года. Сейчас «прекрасная няня» поделилась радостными снимками со дня годовщины свадьбы.


В своем аккаунте в Instagram артистка показала серию фотографий подарков своей младшей дочери. Заворотнюк показала открытки, картинки и букет, сделанные ее дочкой вручную. Подарки были приурочены к 12-й годовщине свадьбы артистки с Петром Чернышевым.

«Подарок от доченьки на 12-ю годовщину свадьбы и просто самое лучшее творчество», — подписала серию фотографий артистка.



 

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Подарок от доченьки на 12-ю годовщину свадьбы❤️❤️❤️❤️❤️ И просто самое лучшее творчество

Допис, поширений Анастасия Заворотнюк (@a_zavorotnyuk)

Спустя три часа после публикации фотографий под постом артистки появилось несколько сотен комментариев с пожеланиями фанатов. Помимо поздравлений с личным праздником актрисы, многие желали ей и ее близким здоровья.

Следует напомнить, что с 22 сентября 2008 года артистка замужем за фигуристом Петром Чернышевым. В октябре 2018 года у пары родилась дочь Мила. Также артистка имеет двух детей от предыдущего брака.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий