Астролог увидел, когда Кремль может решиться на удар по Украине

Астролог увидел, когда Кремль может решиться на удар по Украине

Период до мая текущего года будет самым опасным с точки зрения российской военной агрессии; если война России против Украины должна разгореться, то она разгорится в ближайшие два месяца.




Об этом Обозревателю рассказал астролог Влад Росс.


«У Украины начинается «время Ч» – самая опасная ситуация, которая продлится до мая. Россия — это орда, ордынское государство, и сейчас оно может на нас пойти», — предупредил он.

По мнению астролога, на подобный шаг Кремль может решиться, во-первых, в ответ на блокаду Донбасса и, во-вторых, в ответ на не оправдавшиеся ожидания на политический союз с Соединенными Штатами.



«Ребята из «Самообороны» перекрыли кислород в получении денег для Донбасса, теперь Путину нужно обеспечивать Донбасс из своего кармана. Конечно, ему это не нравится. Не исключено, что он решит: «Давайте возьмем всю Украину». В этом контексте астролог напомнил о том, что центральные российские СМИ уже «уничтожают Украину» за подобный шаг.

Кроме того, президент США явно опасается новых обвинений в симпатиях к России и к Путину, в частности, «28 февраля в Конгрессе он ни разу не произнес слова «Россия», — напомнил Росс. «В Кремле хотели раздела мира, раздела сфер влияния. Теперь они могут заявить Штатам: «Не хотите раздела сфер влияния на договорной основе – так мы сами все поделим».

Астролог подчеркнул: в сложившейся ситуации главное – не допустить «противостояний или провокаций», а также возлагать все надежды на дипломатические усилия. «Все надежды на дипломатию, еще раз дипломатию, трижды дипломатию – только так можно надеяться, что каким-то образом этот полумир сохранится».

«Для нас главное – дожить до мая, до лета, а дальше ситуация с точки зрения звезд нормализуется. Если война разгорится – то разгорится сейчас», — резюмировал он.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий