Блогер: теперь от Савченко остается только ждать переезд в ОРДЛО на место Захарченко или Плотницкого

Блогер: теперь от Савченко остается только ждать переезд в ОРДЛО на место Захарченко или Плотницкого

Украинский блогер и журналист Екатерина Золотерева на своей странице в соцсети Facebook пишет о том, что нардеп Надежда Савченко снова порадовала украинцев новыми перлами в прямом эфире на одном из украинских телеканалов. Савченко предложила шантажировать Америку, в случае недостаточного внимания к Украине, тем, что Украина встанет на сторону России и укрепит ее, ну а потом вступит в азиатские союзы, будет дружить с Северной Кореей и так далее.




«Человек, которого пытали в российской тюрьме, угрожает стране, благодаря которой человек оказался на воле тем, что, если впредь та будет плохо помогать, она перейдет на сторону ее врага, то есть той самой страны, в чьих тюрьмах сидел этот самый человек…», – написала журналистка.


Екатерина Золотарева пишет, что была мысль, что Савченко уже исчерпала запас искрометного бреда, который еще может удивить, но это не так. «Что дальше? Переезд в ОРДЛО на место Захарченко или Плотницкого? Переезд в Россию в качестве заместителя Вальки-стакан? Какой-то нескончаемый трындец. И да, Юленька, мы все хорошо помним, кто ее взрастил…», — резюмировала блогер.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий