Блогерша заразилась коронавирусом и рассказала об ужасах в поликлинике

Блогерша заразилась коронавирусом и рассказала об ужасах в поликлинике

Российская блогерша и ведущая Ида Галич сообщила, что у нее подтвердили заражение коронавирусом.




В сторис Instagram она также рассказала об ужасах, которые пережила в попытке обследоваться для определения серьезности инфекции.


Она пожаловалась на то, что провела в медицинском учреждении вечером 8 октября несколько часов, чтобы убедиться в правильности диагноза. «Нам сделали КТ, взяли кровь и ждать терапевта необходимо несколько часов», — отметила блогерша.

Блогерша и ведущая Ида Галич

По словам Галич, она находилась в поликлинике с супругом около пяти часов. «Кареты [скорой помощи] привозят людей, а местные врачи из-за завала отговаривают пациентов тут оставаться», — заметила ведущая.



Блогерша подчеркнула, что из-за ситуации почти плакала и была в подавленном состоянии. «Состояние у нас так себе, но в очереди есть люди, которым явно хуже. Очень ломит тело и болит голова, но мы пока сидим», — писала она.

Она выразила сожаление, что в сложной ситуации не только она, но и другие люди, особенно пожилые, а также врачи, которые «яростно в огне» борются за здоровье пациентов. «Теперь мне кажется, люди могут умереть не только от вируса, а еще и от нашей ужасной системы», — заключила

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий