Будущее Зеленского и Украины на 5 лет: астролог шокировал настоящим прогнозом

Будущее Зеленского и Украины на 5 лет: астролог шокировал настоящим прогнозом

Украину ждут невероятные перемены, а у Зеленского есть все шансы войти в историю.




Чего ожидать от нового главы государства? Сегодня я хочу рассказать вам о том, какие подсказки дают нам звёзды, планеты, астрология на этот счет.


Об этом говорит профессиональный астролог Юлия Марина в комментарии EJ.

С приходом на пост президента Украины неординарного Владимира Зеленского многие забеспокоились о судьбе нашей державы. Интерес к будущему всегда велик. Но когда в стране происходит столько событий, подсказки звёзд очень ценны.



Судьба Украины и судьба Владимира Зеленского тесно переплетены. Именно он сможет взять тот курс, которого желают большинство украинцев и вот почему.

Гороскоп Владимира Зеленского

гороскоп владимира зеленского
Гороскоп Владимира Зеленского

Время рождения взято из роликов на ютубе, когда он шёл регистрировался в президенты, сказал, что родился в 14.00. Владимир Зеленский по гороскопу Водолей, а его управитель Уран. Это очень общительный, дружелюбный, свободолюбивый, толерантный, неординарный человек.

Водолеи — это люди, которые всегда делают всё по-своему, открывают миру что-то новое, не боятся идти вперед и способствовать прогрессу. Это добрые, открытые, приятные, толерантные личности.

Уран — это и есть планета свободы, равенства, технологического прогресса, разрушения старых клише и иерархии. Все равны, все свободны, все имеют одинаковые права и свободы. Мир идёт в сторону индивидуальной реализации себя.

Каждый может достичь успеха, стать счастливым, знаменитым, реализоваться. И именно такие ценности несёт в мир Владимир Зеленский.

Подтверждением этого служит атмосфера в его команде 95 Квартал, где есть дружная команда единомышленников. Именно таким Владимир Зеленский видит будущее Украины — будущее единомышленников, счастливых и реализованных людей в сильной, целостной, независимой стране.

Он готов идти в ногу с Европой, продвигать европейские ценности и стандарты, вести Украину в прогрессивное будущее.

Украина будет в ЕС

Кроме того, асцендент (1 дом гороскопа) Зеленского в Близнецах. Это дипломат, который умеет со всеми договариваться, который дружелюбный, вежливый, подвижный, активный, открытый для переговоров и налаживания связей.

Это мы видим с первых дней президентства Владимира Зеленского. Он активно и достаточно успешно ведёт переговоры с лидерами различных государств, находит поддержку своих инициатив и готовит кардинальные действия.

6 дом в Скорпионе — какой Зеленский в работе?

Это очень продуманный, умный, стратегический человек. У него всегда есть запасной план, его действия всегда логичны и тщательно продуманные, все его шаги — это сложные и важные звенья в цепочке его плана.

Также это достаточно стрессоустойчивая личность. Именно работая в стрессе и с большим напряжением Владимир Зеленский может быть наиболее эффективным и продуктивным. Этот человек может выдерживать большие нагрузки.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Стоит добавить, что, несмотря на множество планет в падении, сложные конфигурации натальной карты, Владимир Зеленский добился успеха и стал обожаемым многими людьми артистом, а теперь и президентом.

Это значит, что он не боится трудностей и испытаний, всегда идёт вперёд, готов побеждать свои слабости и превратности судьбы. Это великая личность, поскольку свои недостатки он превращает в плюсы.

По восточному гороскопу Владимир Зеленский Огненная Змея. Змея олицетворяет хитрость, мудрость, учтивость, умение договориться с кем угодно. Стихия показывает цели человека. Владимира не интересуют деньги. Его интересуют достижения.

Люди огненной стихии — это благородные, отважные воины, которые идут к своим целям и главная награда для них — победа. (Петр Порошенко по гороскопу тоже Змея, но Земляная. Он тоже мудрый и хитрый, но цель его — обогащение, материальный достаток).

Что произошло в день выборов?

Выборы нового президента Украины 21 апреля 2019 года и дебаты накануне этого события показывают нам судьбу и государства, и нового президента Владимира Зеленского.

Выборы произошли на фоне Полнолуния в Скорпионе на оппозиции к соединению Солнца и Урана в Тельце. Полнолуние было как раз в день дебатов 19 апреля. Что это значит?

Полнолуние — это всегда перелом, кардинальное изменение, конфликт, борьба, противостояние. Уран — это планета перемен, прогресса, свободы, неординарности, новых веяний, равенства, личностной реализации, свобод и прав человека.

Дебаты на стадионе наглядно показали эту борьбу, этот переломный момент и эту победу на выборах. (стадион — это очень в стиле Урана). Именно накануне выборов Уран перешел в Телец на целых 7 лет! Это переломный момент, момент кардинальных перемен. И именно эта планета является управителей Водолея — солнечного знака Владимира Зеленского.

Произошло то, чего так ждала Украна — перелом, кардинальное изменения, роковое, судьбоносное событие. К власти пришел человек, который поведёт Украину к процветанию, прогрессу, новым возможностям. И символично на другой стороне произошло Чёрная Луна была в Весах в соединении с Солнцем бывшего президента Украины Петра Порошенка. И это было его поражение.

Думаю, говорить о судьбе Украины и Владимира Зеленского не стоит. Все и так понимают, какой курс мы берём и куда идём. Начался новый этап для нашего государства. Будем надеяться, что наш корабль резко повернул в сторону светлого будущего, и Зеленский у штурвала будет нашим верным капитаном.

Украина — гороскоп

Добавлю несколько слов о самой Украине и её гороскопе.

Гороскоп Украины
Гороскоп Украины

Последним днём рождения Украины астрологи во всем мире считают день Независимости — 24 августа 1991 г. время 14:59 после полудня по Гринвичу. (Время из «Книги мировых гороскопов» Николаса Кэмпиона)

Украину отличает целеустремленность, стремление к независимости, консервативность, осторожность и медленный, но уверенный рост. Асцендент в Козероге говорит об этих качествах, а ретро-Сатурн в своей обители Водолее подтверждает тот факт, что Украина и украинцы добьются своих целей. Там же, в 1 доме включен и знак Водолея — стремление к прогрессу, свободам и правам, равенству, развитию.

Украина и украинцы стремятся добиться своего чего бы это им не стоило. И Президент Зеленский будет служить Украине и поможет ей во всех её целях. МС (точка целей) Украины в Скорпионе говорит о том, что украинцы — это очень упорные, целеустремленные, сильные личности.

Цели Украины — сильные, глубокие, но внутренние. Это значит, что нам нужно начать с себя, с изменений внутри страны, внутри каждого из нас. И тогда изменятся и внешние обстоятельства.

Украина станет мощным государством
Украина станет мощным государством

Низходящий лунный узел ( наша опора) находится в знаке семьи, рода, ценностей. А восходящий (наши цели) находится в знаке достижений, работы, самоутверждения.

Украину ждёт великое будущее и Украина — великая держава. Но нам нужно начать с себя, внутри страны, создать прочный фундамент, и тогда мы придём к успешной, процветающей жизни целостной независимой Украины.

Желаю всем терпения и мудрости на пути к осуществлению целей, которые нас объединяют!

 

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий