Что уникального в новом Xiaomi Note 9 Pro

Что уникального в новом Xiaomi Note 9 Pro

Соотношение цена/качество в мире высоких технологий всегда сопровождается различными нюансами от производителя. В новом смартфоне Xiaomi Note 9 Pro 64GB Grey идеально сочетаются потребности клиентов с лучшим качеством. Высокая производительность, доступный ценовой сегмент, уникальные опции. Это лишь незначительный обзор на новинку от китайского гиганта, понравившуюся большинству клиентов с первого взгляда.




Техническая начинка

Мировая популярность пришла после выпуска нескольких линеек отличных смартфонов. 4 модель именно этого направления достигла в 10 миллионов копий. Конечно, это поспособствовало получению финансовых ресурсов для собственного развития. Теперь поклонники получат:


  • Процессоры Snapdragon 720G, графический Adreno 618;
  • Оперативной памяти от 4 до 6 гигабайт;
  • 6,7 дюймов IPS дисплей;
  • Жесткий диск на 64 – 128 ГБ;
  • Аккумулятор на 5020 мАч с возможностью зарядки Quick Charge0;
  • Все устройства связи с поддержкой LTE, Wi-Fi, Bluetooth;
  • Датчики положения, освещения, давления, местонахождения;
  • Сканер отпечатка;
  • Камера 64 МП/16 МП.

Как можно увидеть, Xiaomi Note 9 Pro 64 GB Grey способен составить конкуренцию практически любому смартфону на рынке. По крайней мере с точки зрения технического оснащения. Небольшой вес в 200 грамм реально помещает его в средний карман. Серфинг в сети, запуск требовательных игр и приложений, разговор по видеосвязи. Все эти функции подкрепляются собственными доработками софта. Который настраивает начинку на обеспечение 100% производительности во всех задействованных областях. Даже обычный просмотр фильма доступен на разрешении Full HD сделает времяпрепровождение незабываемым.

Внешний вид

Дизайн дорабатывается постоянно. Сотрудники убрали ненужные углы, обеспечили на задней панели место под несколько объективов. Причем они не повреждаются от постоянной эксплуатации.



Вспышка не создает лишних проблем во время активации. Режим «Фонарик» светит довольно ярко. Помещение устройства в чехол решит практически все проблемы с последующей транспортировкой. Боковые кнопки большие, немного жестковатые. Со временем расходятся и станут привычными. Управление одной рукой возможно при среднем росте человека. Снизу разъем для наушников, USB-C, динамик. Частично модель предотвращает попадание влаги в корпус.

Экран и камеры

Соотношение 20:9 при почти 7 дюймах способно творить чудеса. Фронтальную камеру практически не видно. Небольшой вырез сверху, много цветов, широкий объектив с кучей новых опций. Сложно переоценить новинку даже на фоне ближайших конкурентов. 5020 мАч аккумулятор покажет во всей красе заложенный технический потенциал экрана, камер, датчиков. Смартфон стоит выставленной за него цены.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий