«Дизель шоу» показали замену Марины Поплавской (фото)

«Дизель шоу» показали замену Марины Поплавской (фото)

Актеры студии «Дизель шоу» представили зрителям новую участницу шоу Марусю Грицук, которая возможно заменит трагически погибшую в ДТП Марину Поплавскую.




Новую актрису команда «Дизель шоу» показала во время выступления в столичном «Дворце Украина». Отметим, актеры шоу сообщали ранее о том, что на замену Марины Поплавской идет кастинг новой артистки. Но пока не известно, станет ли Маруся Грицук постоянной заменой Поплавской.


Известно, что Маруся Грицук родилась в Беларуси окончила Брестский технический университет, была участницей команды КВН БГУ. Также она была ведущей телепередач.
«Мы стремимся делать новые концерты еще ярче и разнообразнее: приглашаем актеров, работаем над актуальными шутками и музыкальными выступлениями. Будем ждать отклика зрителя о Марусе в „Дизель Шоу“! Но уже видим, что приглашенную актрису встречают тепло, ведь Маруся прекрасная актриса и позитивный человек», — рассказал худрук «Дизель Студии» Егор Крутоголов.
Напомним, ранее известная актриса «Дизель Шоу» Яна Глущенко рассказала свою историю о трагическом ДТП в котором погибла актриса Марина Поплавская и о том как она живет после аварии. По совету врачей, Яне сделали успешную операцию в Италии. В результате актриса в течение 19 дней не виделась с маленьким сыном Тамерланом. Домой актриса вернулась в инвалидном кресле. Она признается, что больно было смотреть на сына, который просился к маме на ручки, но не понимал, почему она не может его взять.
Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий