«Докажи, что ты не лох!» Ветераны войны обратились к Зеленскому в Париже

«Докажи, что ты не лох!» Ветераны войны обратились к Зеленскому в Париже

Ветераны войны на востоке Украины из полка «Азов» приехали в Париж, где должна состоятся встреча лидеров Украины, России, Франции и Германии.




В частности во Францию прибыли член партии «Национальный корпус» и экс-командир «Азова» Максим Жорин, военный психолог Андрей Козинчук, бывший заместитель командира полка «Азов» Сергей Бевз и другие ветераны.


Как передает корреспондент OBOZREVATEL, ветераны заявили, что чувствуют угрозу во время переговоров. По их мнению, эти переговоры в нормандском формате нельзя считать равными. Они опасаются, что «украинцы могут дать заднюю».

Максим Жорин и Андрей Козинчук обратились к Зеленскому в Париже



Максим Жорин и Андрей Козинчук обратились к Зеленскому в Париже

Ветераны хотят донести, что Украине не нужна капитуляция. Также они потребовали не вводить амнистию для террористов, народные милиции на Донбассе, а также не допустить выборы в ОРДЛО до установления контроля за границей.

«Позиция простая – никаких уступок! Пусть Зеленский докажет, что он не лох!» – потребовали ветераны.

Позже они публично порвали флаги страны-агрессора и террористической «ДНР», а также принесли листовки с окровавленным портретом Владимира Путина и надписью «Россия ведет войну не с Украиной, а с Европой!».

«Это то, что мы хотели бы сегодня сказать и Российской Федерации, и искусственной «республике», которую она создала на территории Украины. Слава Украине! Героям Слава! Слава нации! Смерть врагам! Украина превыше всего!» – сказали ветераны

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий