Доник: у меня две новости по случившемуся в Иране – обе плохие

Доник: у меня две новости по случившемуся в Иране – обе плохие

Популярный украинский блогер и военный волонтер Роман Доник в своем блоге пишет о том, что у него две новости в связи с крушением украинского самолета в Иране. К сожалению, обе плохие.




По словам Доника, если самолет сбили, то президент Зеленский ничего не сможет сделать, потому что с его мнением никто не будет считаться в Иране. Здесь нужна жесткость в заявлении от имени государства. Президент Зеленский не имеет авторитета среди политиков всего мира. С его мнением точно никто не будет считаться. Это украинцы в восторге от своего президента, а в мире его все за глаза называют полностью подконтрольным человеком Коломойского, который фигурирует в расследованиях по всему миру.


Волонтер пишет, если самолет был неисправен, то президент Зеленский ничего не сможет сделать. Потому что Коломойский не ставит ни во что Зеленского. И не важно какой ролик запишет Зеленский для внутреннего обывателя. Нет никаких сомнений, что в Офисе президента уже пишут сценарий, «чтоб слеза прошибала штык». Это ничего не даст, кроме соплей домохозяек, потому что «король голый».

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий