Ермак высказался об ошибках членов команды Зеленского

Ермак высказался об ошибках членов команды Зеленского

Глава Офиса президента Андрей Ермак заявил, что некоторые члены команды Владимира Зеленского со временем начали допускать ошибки и ставить свои интересы гораздо выше.




Вечером в среду, 30 сентября, Ермак выступил с заявлением в Facebook, отметив, что «некоторые люди в команде президента со временем почувствовали, что они – лично – больше команды».


«Разочарую. Это иллюзия, которая в итоге может повредить государству, если человек не вернется к объективной оценке, прежде всего, себя, своих действий, своих целей. Независимо от властного или депутатского статуса», – подчеркнул глава ОП.

«Если ты в команде, не пытайся обыграть свою же команду ради какого-то своего интереса. Если ты обещаешь, выполняй то, ради чего тебя взяли в команду, и чего от тебя ожидает общество. Это простые принципы, которые, к сожалению, зачастую теряются где-то в высоких коридорах и парламентских кулуарах«, – написал Ермак.



Он подчеркнул, что некоторые члены команды президента эффективно выполняют свою работу, однако часть из них допускают «ошибки и эмоциональные всплески, которые конфликтуют государственнической позицией».

«Это нормальный рабочий процесс, которого не избежать. Еще раз. Идеальных людей и решений не бывает. Но надо уметь мгновенно реагировать на сложные ситуации», – отметил Ермак.

Также он добавил, что народным депутатам нужно съездить на Донбасс, чтобы «увидеть воочию настоящую жизнь» и «послушать боль конкретных людей».

Ермак высказался об ошибках членов команды Зеленского
Ермак высказался об ошибках членов команды Зеленского
Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий