Где и как отдыхают кандидаты в президенты

Где и как отдыхают кандидаты в президенты

Украинские политики не любят распространяться о своем отдыхе на заграничных курортах. И это неудивительно, ведь в большинстве случаев речь идет далеко не о бюджетных вариантах




Как выяснили журналисты 24 канала, среди любителей роскошного отдыха оказались и некоторые кандидаты в президенты.


В частности, можно вспомнить скандал, разгоревшийся в 2010 году, когда соцсети узнали об элитном отдыхе Юлии Тимошенко. Тогда политик с семьей отправилась загорать на шикарные пляжи испанской Малаги. Эта поездка осталась бы в секрете, если бы падчерица Евгении Тимошенко — Чарли — не решила поделиться в соцсетях фотографиями с отпуска.

После того случая Юлия Тимошенко активно скрывает информацию о своем отдыхе, а ее представители утверждают, что она предпочитает проводить время в кругу семьи.



тимошенко

Еще одним любителем семейного отдыха оказался действующий президент Петр Порошенко. Несмотря на попытки скрыть, где именно президент отдыхает со своей семьей, в СМИ все равно просачивается правда.

Так, известно, что Петр Порошенко отдыхает от работы как в своих украинских резиденциях, так и за пределами страны. В частности, многие украинцы помнят его скандальную поездку с семьей на Мальдивы, где семейство президента остановилось в пятизвездочном отеле.

По подсчетам журналистов, та поездка обошлась приблизительно в полмиллиона долларов. Тогда невестка Порошенко в оправдание говорила, что президент очень много работает и заслуживает отпуск на Мальдивах.

«Он реально очень-очень много работает. Мне кажется, что он заслуживает такой отдых, чтобы его никто не трогал… Я думаю, что один раз в год, причем на несколько дней, человек может себе это позволить», — утверждала Юлия Порошенко.

Немного отличается от других кандидатов в президенты Юрий Бойко. О его личной жизни известно не так много. Сам он утверждает, что всегда проводит отпуск со своей женой Верой. По их словам, они редко выбираются в рестораны или на светские тусовки, вместо этого предпочитая проводить время дома или на велопрогулках в пригороде Киева.

бойко

В то же время известно, что политик активно увлекается футболом и хоккеем. Бойко даже организовал собственную хоккейную команду, в которую вошли его друзья. Также известно, что каждые два дня он старается заниматься боксом. Также кандидат в президенты любит кататься на горных и водных лыжах.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий