Исчезновение путинских офицеров: озвучено важное предупреждение

Исчезновение путинских офицеров: озвучено важное предупреждение

Уход путинских офицеров с Донбасса произошел по необъяснимым причинам, но сейчас в связи с давлением западных партнеров Украины российские представители обязаны будут вернуться в Совместный центр по контролю и координации.




Об этом сообщил народный депутат от Блока Петра Порошенко, секретарь Комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности и обороны Украины Иван Винник, передает Обозреватель.


«Путин сейчас пытается «красиво» выйти из ситуации, причем за счет репутации Украины», — сказал Винник. Однако, по его словам, в контексте взаимодействия с РФ прозвучали очень важные заявления относительно военнопленных.

«Большой «русский мир» был окончательно разрушен, потому что Украина возвращает 74 наших бойца и отдает 304 российских военных взамен», — пояснил Винник. Впрочем, он назвал такое соотношение, мягко говоря, несправедливым.



Нардеп также добавил, что события на фронте будут развиваться пропорционально дипломатическим договоренностям. «Вчера было меньше обстрелов, также обошлось без погибших и раненных. Но позиция России может резко изменится, как это происходило не раз», — отметил Винник.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий