Итальянская бабушка взорвала Сеть советами против коронавируса. ВИДЕО

Итальянская бабушка взорвала Сеть советами против коронавируса. ВИДЕО

Блогерша-пенсионерка из Италии, которую в сети уже знают как «бабушку Розу», дала советы, как уберечься от коронавируса и вызвала ажиотаж в сети.




Ее видео, которое появилось на YouTube канале Casa Surace 25 февраля, собрало более 1,7 млн просмотров и продолжает бить рекорды.


«О чем говорить? О коронавирусе? Зачем? Ты же видишь, все и так все знают. Все дают советы, умники! Послушайте бабушку. Я эпидемии повидала! Кто забудет чуму в Милане. Внучата мои Ренца и Лучия чудом спаслись. И все благодаря моим советам. Врубай, поехали!» – с задором произнесла бабушка в кадре.

В первую очередь пенсионерка посоветовала мыть руки. «Сколько раз говорила: «Ты помыл руки?» А Вы? Идите помойте», – сказала итальянка.



«Второй совет: чихайте в локоть. Это не коронавирус. Это воспитание. Сколько раз говорила. Прикрывайтесь локтем. Хотите коленом? Давайте. Так еще круче!» – посмеялась она.

Третий совет от бабушки – некоторое время избегать объятий и поцелуев. «Давайте вместо этого подмигивать. «О, тетя Мария!» – показала на своем примере блогерша.

Также пенсионерка призвала не дискриминировать этносы из-за коронавируса: «Запомните, коронавирус проходит, а дискриминация остается. От нее вакцины нет».

Далее блогерша рассказала, чем заняться на карантине, «приправив» советы веселыми шутками и жестами.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий