Качественное и легальное переоборудование микроавтобусов в Украине

Качественное и легальное переоборудование микроавтобусов в Украине

Современные транспортные средства отличаются большим разнообразием, однако не всем автомобилистам могут угодить существующие модели. Именно поэтому некоторые владельцы транспортных средств прибегают к переоборудованию автомобилей в Украине, а также за ее пределами. Компания Автополимер оказывает комплексные услуги, связанные с переоборудованием всех известных видов транспортных средств. Сам процесс переоборудования производят опытные специалисты, которые уже не раз занимались переоборудованием грузовых авто.




Процесс переоборудования грузовых авто в настоящее время — это довольно трудоемкий процесс, который требует особого профессионализма. В компании Автополимер вы сможете произвести изменение категории и типа ТС, произвести замену различных агрегатов (ДВС, рама кузова), установить дополнительное экспедиционное оборудование (лебедка, бампер т др.).


Деятельность компании основывается на действующих нормативных актах. Стоимость переоборудования автомобиля зависит, прежде всего, от сложности и вида выполняемых работ.

Специализированная компания Автополимер осуществляет также такие виды работ как:



  • переоборудование микроавтобусов на грузовой, в данном случае производится обшивка грузового отсека определенным видом материалов, установка перегородки, проводка освещения салона, вырезаются оконные проемы, устанавливается отопительный и вентиляционный люк;
  • переделка фургона в микроавтобус, в данном случае производится установка кондиционера, панорамных стекол, откидных сидений, изготавливаются полка в багажное отделение по соответствующим размерам, остекление кузова, оклейка оконных проемов, а также настил пола;
  • переделка салона микроавтобуса, которая производится согласно составленного технического задания, составленное по требованиям заказчика.

Самым главным преимуществом в предоставлении услуг по переоборудованию авто компанией Автополимер заключается в том, что все проблемы, связанные с оформление соответствующей документацией, специалисты компании берут на себя. Автовладельцу достаточно лишь предоставить необходимый комплект документов и рассказать о своих пожеланиях работникам компании и уже через некоторое время автомобиль будет переоборудован согласно пожеланиям заказчика. Все необходимые авто комплектующие для переоборудования транспортных средств всегда в наличии, что позволяет ускорить процесс переделки.

Узнать больше можно на сайте https://переоборудование.укр/

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий