Как купить и доставить авто из США в Винницу

Как купить и доставить авто из США в Винницу

«Американ Авто» компания, которая доставляет автомобили из США под Ключ. Один из городов, в которых есть офис нашей компании — Винница.
Мы поможем выбрать, доставить и растаможить авто и Америки. На нашем сайте по продаже авто из США вы можете узнать условия работы, сроки и гарантии. Вы можете выбирать любую интересующую Вас марку или состояние автомобиля с пробегом на удобном для вас аукционе авто из США, таком как Copart, Manheim, IAAI (Inshurens).
Работая с нами, вы можете выбирать автомобили из США на открытых или закрытых аукционах. Для нас это возможно благодаря всем необходимым лицензиям и сертификатам. После покупки машины мы организовываем доставку из Америки в Винницу, а далее занимаемся растаможкой и постановкой транспорта на учет.




Как купить автомобиль из США в Виннице


Для покупки авто в Штатах, нужно обратиться к местному рынку автомобилей с пробегом, который представляют аукционы, продажи на которых осуществлены дилерами или страховыми компаниями. Для продажи авто у жителей штатов может быть много причин, от замены своего авто на более новую модель, до списания его после ДТП страховой компанией. Вторичный рынок автомобилей в Америке привлекает клиентов со всего мира благодаря: огромным выбором; более комфортной комплектацией, которая отличается от европейской; невысокие цены на авто из США;



Ориентируясь на потребности и возможностей клиента, сотрудники Американ Авто помогут выбрать наиболее подходящие варианты для покупки. Перед участием в торгах проводится тщательная проверка машины. Начинается с детального изучения состояния авто по фото и заканчивается изучением технических отчетов американской национальной базы данных. Благодаря наработанным связям наши специалисты могут воспользоваться своими методами для изучения состояния автомобиля.

Аукцион Manheim позволяет приобретать машины с небольшим пробегом, в хорошем состоянии без дефектов. Но в обязательном порядке будет предоставлен пакет отчетных документов, который будет изучен перед участием в торгах.

Доставка авто из США в Винницу

После успешных торгов автомобиль должен проехать по суше на траке и через океан в корабельном контейнере несколько тысяч километров. Поэтому для безопасной и быстрой доставки нужна хорошая организация логистики.
Специалисты из Американ Авто смогут качественно и в срок доставить машину из Штатов в Винницу. Перед помещением транспорта в контейнер будет проведена фиксация состояния автомобиля на фото, чтобы после доставки предоставить отчет покупателю о благополучном прибытии. Каталог авто из США в Виннице

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий