Как получить результат от размещения рекламы на билбордах Киева

Как получить результат от размещения рекламы на билбордах Киева

Среднестатистический киевлянин ежедневно видит до 300 рекламных сообщений, половина которых – это реклама на билбордах. Эти огромные «доски объявлений» расположены буквально на каждом шагу – вдоль дорог с интенсивным движением, в центре площадей и транспортных развязок, перед въездами на мосты, у остановок общественного транспорта, супермаркетами, рынками и ТРЦ. Вы найдёте их в престижных районах недалеко от центра, и на окраинах, по пути в аэропорт, на всех пригородных трассах.




Что нужно сделать, чтобы разместить рекламу на билбордах Киева?

Есть два варианта: один сложный, и один простой.


  1. Забейте в поиск запрос «реклама на билбордах Киев», изучите два десятка предложений, наугад свяжитесь с агентством, которое вам показалось надёжным.
  2. Сразу позвоните в рекламное агентство «Соната», являющееся крупнейшим оператором «наружки», оказывающим услуги по размещению рекламы на билбордах в Киеве комплексно. Здесь вам помогут определиться с целевой аудиторией, разработают эксклюзивные макеты, недорого отпечатают постеры, подберут качественные площадки, обеспечивающие наибольший охват по минимальной цене, своевременно расклеят отпечатанные материалы на щитах. По итогам заказчик получит полный фотоотчёт о проделанной работе. То есть вам не придётся лично объезжать заказанные билборды, чтобы проверить наличие на них вашей рекламы.

Ваша экономия

Обратите внимание, что, воспользовавшись услугами РА «Соната», вы выигрываете по всем статьям. Во-первых, подбор конструкций здесь осуществляется инструментальными методами – основываясь на свежих рейтингах каждого из билбордов Киева, вычисленных на основе данных мониторинга автомобильных и пешеходных потоков.

Во-вторых, разработкой макетов занимаются опытные дизайнеры, учитывающие все нюансы восприятия рекламных материалов в условиях улицы и скоростного движения. Во внимание будут приняты и сезонные условия, и предельная разрешённая скорость по трассе, и присутствующие поблизости строения и другие рекламные конструкции. Таким образом, картинка на билбордах сумеет привлечь максимальное количество просмотров за определённый промежуток времени.



Другие каналы продвижения

Реклама на билбордах результативно работает только в случае продвижения брендов и политиков. В остальном билборд можно рассматривать как инструмент поддержки основной кампании, проводимой с использованием СМИ и интернета. К сожалению, на скорости 60-80 км/ч водители и пассажиры номеров телефонов и адрес сайта не запоминают. Поэтому с помощью билборда можно создать только некую «визуальную ссылку», по которой позднее люди станут искать ваш продукт в интернете.

Специалисты РА «Соната» раскрутят ваш продукт, используя контекстные объявления в интернете, блоки рекламы в печатных изданиях, размещение объявлений на остановках общественного транспорта, доставку листовок по домам, СМС-рассылку, распространение буклетов из рук в руки и т.д. Обращайтесь!

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий