Как распознать человека с плохой энергетикой

Как распознать человека с плохой энергетикой

Умение распознавать человека с негативной энергетикой — это несомненный плюс для всех, кто хочет защитить себя от неприятностей. Общение с неправильными и опасными людьми является пустой тратой драгоценного времени.




Чтобы быстро очиститься от негатива после общения или пребывания рядом с плохими людьми, используйте эффективную медитацию. Но лучше всего заранее распознать негативного человека, чтобы не пришлось тратить время на избавление от последствий.


Почему люди с негативной энергетикой опасны
Людей можно разделить на две группы — на тех, у кого основной является негативная энергия, и на тех, кто в основном излучает только позитив. Абсолютно всем требуется общение с теми, кто излучает добро. Каждый человек нуждается в положительном заряде эмоций. Тех, кто и так позитивен, этот заряд может заставить двигаться вперед, а людям с негативной энергией это жизненно необходимо в периоды застоя.
Отрицательная энергия разрушительна для всех. Если у человека преобладает сила негатива, он может заразить им окружающих. Это очень опасно для тех, кто подвержен влиянию окружения, ведь есть такие люди, которые чувствуют всё с особой силой. У них развита эмпатия — способность чувствовать эмоции на подсознательном уровне. Если у вас она выражена, то вам лучше общаться только с проверенными людьми.
Негативные люди часто являются энергетическими вампирами, хотя сами этого не понимают. Они питаются неудачами тех, кто находится рядом с ними: им становится лучше, когда у всех всё плохо. Более того, они провоцируют такие события. Есть три надежных способа, которые помогут вам защититься от воздействия негативной энергии. Помните о том, что вы всегда можете обезопасить себя от разрушительных потоков.

Как узнать, что человек негативен
Распознать того, кто опасен для вас, не так уж и сложно. Первое, на что следует обратить внимание, — ваши ощущения. Они никогда не обманывают, потому что интуиция и шестое чувство в такие моменты работают на полную. Например, к вам на работу пришел устраиваться человек. Он успешно прошел собеседование, но вы уже подозреваете, что он вам не понравится. Как только человек начнет общаться с вами, вы можете почувствовать себя словно не в своей тарелке. Это уже и будет основной признак отрицательной ауры. Она будет резонировать с вашим биополем, поэтому вы почувствуете дискомфорт.
Второй признак — вы не можете найти общий язык. Даже самые дипломатичные люди зачастую не могут справиться с натиском негативных личностей. Общаться с энергетическим вампиром или просто опасным человеком, который обладает плохой аурой, всегда сложно. С ними не получается или не хочется быть честными, не хочется раскрывать какие-то тайны. Специалисты отмечают, что иногда может казаться, будто такой человек знает ваши секреты.
Третий признак — чисто психологический. Плохие люди зачастую слишком активно пытаются всем понравиться. Они понимают, что им не удастся завоевать любовь окружающих из-за своей энергетики, потому что все чувствуют присутствие негатива. Эти люди отчаянно стараются быть назойливыми и болтливыми. Не делайте поспешных выводов, потому что среди таких людей есть и те, у кого энергетика созидательна. Если вы встречаете обладателя деструктивного биополя, то его попытки вам понравиться будут вас отталкивать.
Последний признак — напряженность. Наши энергетические рецепторы обмануть очень сложно, поэтому мы можем с легкостью определить настроение знакомого человека, который только что вошел в комнату или другое помещение. Если человек заряжен негативом, агрессией или он хочет сделать что-то плохое, воздух вокруг будет накаляться. Вам будет казаться, что сейчас произойдет что-то нехорошее.



Не забывайте о том, что негатив может рождаться и внутри вас. Этому способствуют негативные вирусные программы. Не накручивайте себя, когда всё вокруг и так плохо. Старайтесь как можно чаще думать о хорошем, чтобы настраиваться на позитивную волну. Хорошие мысли всегда приводят к появлению удачи и хорошему настроению.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий