Как взять автомобиль напрокат в Украине

Как взять автомобиль напрокат в Украине

Гости и туристы украинских городов с удовольствием пользуются услугами аренды автомобилей. Потратив несколько минут, клиент может забронировать авто любого класса.




Процесс бронирования автомобиля на сайте – от выбора до оплаты

Приехали в город на отдых или в деловую командировку и хотите сохранить мобильность? Вам поможет такая услуга, как аренда авто от Нарскарс, позволяющая пользоваться машиной любое количество дней.


Автомобиль бронируется по телефону или через сайт компании.

Принцип очень прост:

  1. Выбираете место подачи, указываете дату получения и возврата авто.
  2. Определяетесь с классом автомобиля.
  3. Указываете необходимые дополнительные опции.
  4. Оплачиваете заказ и получаете подтверждение бронирования.

Оформлять бронь на сайте очень удобно, здесь можно знакомиться с характеристиками автомобилей, сравнивать стоимость и т.д. Самые популярные классы – это «эконом», «средний», «внедорожник» и «бизнес». Но это далеко не полный перечень автомобилей, входящих в парк службы проката.



Так, клиенты могут арендовать коммерческий транспорт (например, для доставки груза, чтобы не переплачивать за коммерческие перевозки), седаны представительского класса (Audi A6, Mercedes S500, BMW 520 и др.), минивены (например, для выезда на природу большой компанией) и др.

Дополнительные опции салона – от GPS-навигатора до детских кресел

В последние годы растет интерес к электромобилям, поэтому службы проката активно работают в этом направлении, предлагая соответствующий транспорт. Так, на сайте narscars.com можно арендовать автомобиль Tesla model S. Это одна из самых высокотехнологичных машин в мире, оснащенная мощным двигателем, новейшими системами безопасности и технологиями, контролирующими управление.

Еще одна интересная категория современных авто – это Smart. На сайте Nars Cars есть возможность арендовать модель Smart Fortwo с двигателем мощность 61 л. сил. Это компактная и маневренная машина на двух человек (водителя и пассажира). Одно из преимуществ модели – очень низкий расход топлива.

При необходимости клиенты могут заказать дополнительные опции:

  • GPS-навигатор и Wi-Fi-роутер;
  • детское автокресло;
  • функциональный видеорегистратор.

Стоимость аренды зависит от класса транспортного средства, времени пользования машиной, количества дополнительных опций и других факторов. Об условиях, предъявляемых к клиентам (стаж, документы), а также способах оплаты и пунктах выдачи авто читайте на сайте прокатной службы.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий