«Какие кадры! Как сексуально»: Оксана Марченко похвасталась стройными ногами в пикантном наряде

«Какие кадры! Как сексуально»: Оксана Марченко похвасталась стройными ногами в пикантном наряде

Жена скандального украинского политика Виктора Медведчука, телеведущая и журналистка Оксана Марченко, восхитила сеть своими новыми фотографиями в сети. Так, на ее личной странице в «Инстаграм» появились снимки с красивой новогодней фотосессии, где знаменитость предстала в тоненьком халате, во всей красе демонстрируя роскошную фигуру. Кроме этого. В описании публикации, Марченко призвала людей не держать долго обид и быть добрее друг к другу.




«И если бывает тяжело от обид и несправедливости, посмотрите на вечернее небо, и многие «земные мелочи» покажутся смешными перед величием его бесконечности, которое никак не умаляет нас, а наоборот — вызывает радость от возможности созерцания небесной красоты и дает силы беречь свою бессмертную душу!», — написала Марченко. Отметим, поклонники были в восторге от увиденных фото и прочитанного поста. Многие усыпали Оксану приятными комментариями, написав, что Марченко очень сексуальная и красивая женщина. «Оксаночка, какой глубокий пост! Абсолютно с вами согласна», «Как сексуально», «Какие кадры», «А вообще, я заметила, что вы стали какой-то новой… будто познали что-что неземное и в вас открылось новое дыхание, вы ещё лучше стали выглядеть и я очень рада за вас», «Королева», «Вы для меня самый лучший пример подражания. Спасибо вам за все, что вы делаете для меня. Я жду каждый ваш пост и перечитываю его с трепетом и большим вниманием», — написали люди.


 

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Друзья, успехи современной астрономии и космологии позволяют предположить, что часть Вселенной, куда человечество уже заглянуло, является всего лишь маленькой толикой чего-то Непостижимого, Огромного, поистине Великого. «Картинка», которую сегодня наблюдают мощнейшие телескопы мира, это — далёкое прошлое, и многих миров уже не существует, хотя к нам все еще долетает их свет… И это так непостижимо, что проще не задумываться об этом… Но представляете, что человеческая душа ценнее всех сокровищ Вселенной! Мы обладатели несметного богатства, которое живёт внутри каждого бренного тела. Правда, кто-то становится злым палачом или жестоким тюремщиком своей души, и это грустно. Ведь душа — это живая энергетическая субстанция, развивающаяся только от энергии любви, которую получает и которую отдаёт. И если бывает тяжело от обид и несправедливости, посмотрите на вечернее небо, и многие «земные мелочи» покажутся смешными перед величием его бесконечности, которое никак не умаляет нас, а наоборот — вызывает радость от возможности созерцания небесной красоты и дает силы беречь свою бессмертную душу! #оксанамарченко #делитесьдобром

Допис, поширений Oksana Marchenko (@oksana.marchenko.official)



Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий