Какие лайфхаки помогут сохранить заряд аккумулятора?

Какие лайфхаки помогут сохранить заряд аккумулятора?

Зачастую, мы всегда обращаем внимание при покупке смартфона на объём батареи. Ведь хочется быть на связи, даже если будем использовать свой гаджет в полной мере. Смартфоны с большим аккумулятором – это надежность, уверенность и спокойствие на протяжении целого рабочего дня. Но что делать владельцам гаджетов с маленьким объёмом аккумулятора? Стоит учесть, что даже у двух разных потребителей с одинаковой моделью смартфона батарея может прослужить разный период времени.




Наши эксперты решили дать вам небольшие рекомендации для моделей смартфонов, которые вы найдёте по ссылке https://y.ua/smartfony/samsung-galaxy-s20-fe/c11258-f=1:349_1777:61575/. Они помогут вам сохранить заряд батареи на более длительный период, и, при этом, позволять себе все блага, которые предоставляет ваш гаджет.


Какие действия быстрее разряжают аккумулятор смартфона?

Насколько стал комфортнее и широким мир с его возможностями с появлением смартфонов? Тут тебе и мощные характеристики, и яркий экран с высоким разрешением, и доступ в Интернет с любой точки страны, и быстрое соединение с друзьями и компаньонами через мессенджеры, и видеосвязь, и навигация с играми, и т.д. Но от этого всего часто страдает заряд батареи.

Кроме того, мы часто включаем яркую подсветку, пользуемся автоматической синхронизацией или пытаемся созвониться с родными в тех местах, где связь очень плохо ловит. Всё это – сажает батарею в несколько раз быстрее. Как результат – смартфон не может работать больше суток.



Лайфхаки для сохранения заряда батареи

Для того, чтоб ваш смартфон работал дольше, мы вам советуем:

  1. Отключайте Wi-Fi, когда не пользуетесь Интернетом

Отключая Wi-Fi в те моменты, когда использование Интернета не сильно важно, вы останавливаете расход энергии. Смартфон перестает автоматически обновлять различные приложения и искать точки доступа;

  1. Выходите из приложений по окончанию работы

Не забывайте закрывать ненужные программы и сервисы. Так энергия не будет расходоваться на их фоновый режим;

  1. Уменьшите подсветку экрана

Настраивая смартфон на максимальную яркость дисплея, батарея теряет энергию в разы быстрее, так как эта функция самая «прожорливая». Остаточно снизить яркость до оптимального и комфортного уровня для вашего зрения, и ваш аккумулятор проработает на несколько часов дольше;

  1. Настраивайте обновления вручную

Современные смартфоны имеют функцию автоматической настройки обновлений любых программ. Некоторые из них обновляются ежедневно без вашего ведома. Достаточно иметь точку доступа к Wi-Fi. Тем самым данный процесс «съедает» достаточно большое количество заряда. Здесь вам нужно будет принять решение, важно ли вам, чтоб программы обновлялись автоматически или сможете вы самостоятельно, вручную, провести обновление в нужное для вас время.

Где купить смартфон с большим объемом батареи?

Если вы планируете купить смартфон с большим объемом батареи, вы можете обратиться в интернет-магазин «Y.UA». Наши менеджеры помогут вам подобрать идеальную модель со всеми интересующими параметрами так, чтоб работа на нем приносила одно удовольствие. Кроме того, все смартфоны имеют гарантию от производителя, что служит залогом качества и длительным сроком служения.

Обращайтесь в интернет-магазин «Y.UA», и вы станете счастливым владельцем идеального смартфона!

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий