Кобзона обвинили в цинизме за высказывание о смерти Задорнова

Кобзона обвинили в цинизме за высказывание о смерти Задорнова

В то время как большинство онкологически больных россиян, не имея средств и возможности лечиться даже у себя в стране, буквально сгорают на глазах у родных, голосовавший за мизерные бюджеты на медицину Иосиф Кобзон лечится в Германии и рассказывает, как советовал родным Михаила Задорнова лечиться в Италии.




Так на личной странице в Facebook российский журналист и блогер Евгений Левкович прокомментировал высказывание эстрадного певца и депутата Госдумы Иосифа Кобзона о смерти сатирика Михаила Задорнова, передает obozrevatel.com.


«Бл**ина, собственноручно голосующая за мизерные бюджеты на медицину, за законы, делающие людей нищими и отрезающие Россию от развития и остального мира, прекрасно зная, что большинство больных раком в России не могут себе позволить купить просто нормальное обезболивающее, чтобы облегчить себе последние дни, на белом глазу рассказывает о том, как он рекомендовал лечиться в Италии, а сам лечится в Германии (на «тупом» Западе, над которым любил посмеиваться его покойный друг)», — гневно отметил Левкович.

Как отметил журналист, рак бывает неизлечимым и за рубежом, однако некоторые россияне даже не имеют возможности попытаться вылечиться только из-за того, что живут в России и правят страной такие, как Иосиф Кобзон.



«Будем скорбить всей Россией», — добавил певец. Да мы давно, с*ка, скорбим, если ты не заметил. Всей страной. За*бались уже», — подытожил он.

Пост журналиста вызвал активный отклик в сети. Уже спустя час он собрал более 800 отметок «Нравится», среди которых лайки Максима Виторгана, Аркадия Бабченко и еще нескольких знаменитых в России личностей.

«Даже не знаю, какой атрибут присваивать статье — лайк, злость или что-то другое. Но текст «в глаз», — отмечают в комментариях подписчики журналиста.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий