«Когда закончится это бл**ство?»: Геращенко удалось выкрутиться из истории с браслетом

«Когда закончится это бл**ство?»: Геращенко удалось выкрутиться из истории с браслетом

Первый вице-спикера Верховной Рады Украины Ирина Геращенко попала в довольно странную ситуацию. Во время заседания Верховной Рады она за колонной примеряла золотые украшения.




Это заметил журналист Василий Апасов, который и выложил видео в сеть, но недавно Геращенко сделала то, что совсем никто не ожидал.


Одиозная женщина попыталась «отбелить» репутацию, заявив, что отдавала свое личное ожерелье на аукцион. Об этом она сообщила на своей странице в социальной сети.

Высказался на этот счет и журналист, который первым опубликовал скандальное видео с чудо-колоной.



«Кто-то «умный» посоветовал Ирине продолжить заниматься ф*гней и оправдываться, чем опять подняли эту тему, а это явно не в пользу вице-спикера… УП и Геращенко придумали написать, что вице-спикер передала свой серебряный браслет, чтобы продать с аукциона и якобы это о нем речь… и приписали туда, как всегда помощь детям с онкологией… и так далее. Цинично? — Обычно, для представителей нашей Рады» — сообщил Василий.

Апасов наводит несколько причин глупости такого поступка.

Во-первых, Геращенко не снимала с себя, а наоборот брала и мерила браслет. Во-вторых, он считает странным процесс передачи лота на благотворительной аукцион за колонной в зале Верховной Рады.

«О каком аукционе речь? При всем уважении, вице-спикер не Алла Пугачева и не Майкл Джексон. Серебрянные украшения, и без того дешевые и после носки Ириной не дорожают, а наоборот.».

В комментариях украинцы пишут свое мнение:

«Стыдоба. Лучше бы просто промолчали. Тогда бы это осталось простым бабством, кто из нас безгрешен. . А теперь это цинизм высшей пробы», «Должны постоянно доказывать, что держат людей за стадо дебилов», «Кому нужен ее ср*нный дешевый браслетик.», «После ее падения на колени на дебатах казалось дно пробито ,ан нет», «Ну когда прекратится это бл*дство?», «Чем вы удивлены? Это же команда Порошенко», «Продает ожерелье, а мерила браслет. Завралась совсем», «В её случае лучше жевать, чем говорить».

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий