Кольца с фианитом — лучшее решение для подарка

Кольца с фианитом — лучшее решение для подарка

Ювелирные украшения – популярные аксессуары на протяжении многих лет. Сети магазинов «Ювелирная карта», которые занимают лидирующие рыночные позиции, расположены в Киеве и регионах Украины. На страницах сайта представлены кольца с фианитом, серьги с цирконием, цепочки из золота и другие украшения. Сегодня «Ювелирная Карта» имеет восемь магазинов в Киеве и 16 в городах Украины.




Настоящее качество, изысканный дизайн и демократичная цена – далеко не все преимущества современного ювелирного бутика.


Лучшее решение для подарка!

 За более чем 14 лет успешной работы компания смогла подтвердить среди покупателей свои ключевые преимущества: качество, надежность и умеренная цена. Кроме того, изделия бренда совмещают в себе оригинальный стиль и утонченный дизайн. Разнообразие форм и оттенков золотых украшений позволяет выбрать подходящий аксессуар под одежду, цвет глаз и конкретное мероприятие. То, что компания в 2018 году стала лучшей сетью по версии Украинской народной премии, только подтверждает движение компании к успеху.



Золотое кольцо с фианитами и топазами 3б_к-199 фотография

Золотые украшения, будь то кольца или серьги, станут великолепным сюрпризом на Новый год, юбилей или появление ребенка. Классический выбор – изысканная тонкая цепочка для молодой девушки, крупное кольцо с фианитом для женщины, мужские массивные печатки, пусеты для детей. Отдельного внимания заслуживают аксессуары из золота – запонки, брошки, брелки.

Достойный ассортимент

 Для вашего комфорта широкий ассортимент ювелирных изделий собран в одном месте. На страницах сайта «Ювелирная Карта» представлены:

  • Кольца.
  • Цепочки.
  • Ладанки.
  • Браслеты.
  • Аксессуары.
  • Кулоны.
  • Серьги.
  • Бриллианты.

Проба золота показывает количество в сплаве чистого драгоценного металла.
Собственная технология добычи золота обеспечивает долговечность и прочность аксессуаров. В продаже представлен металл самой популярной 585 пробы, а также элитной 750. Качество золота подтверждено не только пробой, но и положительными отзывами клиентов.

Акции и специальные предложения

 Сеть «Ювелирная Карта» предлагает выгодные акционные предложения. Например, к годовщине свадьбы вы получаете в качестве подарка скидку, которая равна сумме цифр даты свадьбы на изделия м сапфирами, бриллиантами, изумрудами.

Еще одна уникальная акция позволяет получить эксклюзивную скидку на день рождения. Сумму индивидуальной скидки можно посчитать самостоятельно, сложив все цифры даты рождения.

 Комфортный шопинг в магазине «Ювелирная карта»

Чтобы купить красивое, изысканное украшение для близкого человека, совсем не обязательно объезжать все ювелирные магазины города. Достаточно заглянуть на сайт одного крупного бренда на рынке ювелирных украшений в Украине – «Ювелирная карта».

Онлайн каталог презентует великолепный выбор золотых колец с фианитами, которые выглядят богато и стильно. Золотые серьги с бриллиантами и циркониями, кулоны, цепочки – главное определиться, что именно вам по душе! В каталоге покупатели найдут большой выбор украшений на любой вкус и бюджет. Классические, новые, эксклюзивные модели оценят самые взыскательные клиенты.

Консультант ответит на все интересующие вопросы. Он расскажет, чем один вариант отличается от другого, какое кольцо больше подойдет маме, а какое любимой.

Гарантируем подлинность всех аксессуаров. Компания на 100% выкладывается, чтобы вы получили удовольствие от носки украшений.

Подарите радость своему близкому человеку с помощью «ЮК»! Это безупречное качество, радующий глаз ассортимент, интересный дизайн и точное соответствие трендам. Приятного вам выбора!

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий