Кондуктор высадил из салона ребенка: в Харькове разгорелся скандал. ВИДЕО

Кондуктор высадил из салона ребенка: в Харькове разгорелся скандал. ВИДЕО

В Харькове в общественном транспорте произошел неприятный инцидент с ребенком — кондуктор трамвая высадил 12-летнюю девочку в безлюдном месте.




Об этом сообщила в Telegram-канале «Труха/Харьков» мать ребенка, которую возмутил поступок мужчины.


Кондуктор, проверяя билеты на проезд у пассажиров трамвая, обнаружил, что у ребенка истек срок ученического билета.

«Это чудовище работает кондуктором в трамвае по маршруту N-3. Сегодня он высадил мою 12-летнюю дочь на ул. Рыбасовской (это остановка на пустыре, где нет ни магазинов, ни киосков, никакой инфраструктуры, только пункт приема металла)», — рассказала мама ребенка.



Как сообщила женщина, ее дочь оплатила проезд электронным билетом, но оказалось, что ее ученический билет не был продлен в этом учебном году.

«Я конечно все понимаю, что все должно быть по правилам, но я считаю, что это не повод высаживать ребенка одного непонятно где. Я считаю, что в наше тяжелое время все мы должны помогать друг другу (особенно взрослые детям)», — отметила женщина.

В комментариях пользователи сети выразили свое мнение и по отношению к поступку кондуктора, и по отношению к беспечности родителей ребенка, однако сошлись на том, что высаживать ребенка на пустыре мужчина не имел права.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий