Краска Sniezka Nature

Краска Sniezka Nature

Краска Снежка Натуре (Sniezka Nature) – это цветная латексная краска для интерьеров от польского завода Sniezka. Продукт относится к краскам для внутренних работ категории премиум класса. Благодаря характеристикам высшей пробы, этот товар занимает топовые позиции на сайте okoloremonta.ua.




Краска интерьерная латексная Sniezka Nature


Ключевые показатели краски Sniezka Nature

Уникальная формула Teflon surface protector позволяет содержать окрашенные стены в чистоте, так как загрязнения не оседают и не притягиваются к поверхности. Краска Sniezka Nature имеет сертификат экологичности Green Idea. В данном продукте учтены наиболее важные качества для потребителя:

  • готовые цветовые решения;
  • экономный расход;
  • износостойкость;
  • экологичность (отсутствие запаха);
  • идеальна для обоев.

Готовые цвета – это одно из важных преимуществ данной краски. В палитре востребованы насыщенные тона, так как при ручной колеровке практически невозможно добиться яркого цвета. Белая основа краски не даёт нужного эффекта, и, более того, существует допустимый процент добавления пигмента в краску. Так что безграничное смешивание только испортит белую базу – пигмент разрушит формулу краски и она не сможет отвечать заявленным требованиям.



Краска интерьерная латексная Sniezka Nature 127T

Применение на практике

Краску используют при окрашивании цементных, цементно-известковых и гипсовых стен и потолков, а также можно наносить на обои под покраску. Перед нанесением Краски Sniezka Nature, производитель рекомендует воспользоваться грунтующей латексной краской Sniezka. Такой подготовительный момент при малярных работах уменьшит расход дорогостоящей качественной краски Sniezka Nature, а также, облегчит работу в случае перекрашивания с темного на светлые цвета. Краска, а в том числе и краска для стен имеет отличный показатель урывистости, после высыхания получается уютный матовый слой со стойкими цветами. Декоративное покрытие материала позволяет стенам «дышать» – является газо- и паропроницаемым.

Жители Украины могут без особых усилий выбрать импортную краску Sniezka Nature и купить в интернет-магазине Околоремонта. На сайте представлены образцы всех 56 цветов, подробное описание и главные характеристики товара. А самое привлекательное для покупателя – полезное видео по покраске обоев. Обратите внимание на отзывы, они всегда помогают нам при покупках. Товар выпускается в таре 2,5 л и 5 л, но для краски с таким экономным расходом (до 14м²/л!) и не нужны громоздкие ведра. Упаковки объемом 5л будет достаточно для площади около 70м²

Сделать выбор в пользу краска Sniezka Nature означает купить качественный товар у ответственного продавца! Вдохните в свой интерьер цвета природы: зелень леса, нежность неба, бархатистость песчаных дюн, теплоту белого песка и гладкость серого камня.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий