Кроссовер Kia XCeed — высокая мощность и привлекательный дизайн

Кроссовер Kia XCeed — высокая мощность и привлекательный дизайн

Весной 2020 года корейский производитель Киа выпустил новую модель Xceed. Kia Xceed 2020 — это настоящая находка для любителей мощных авто, купить его можно в автоцентре на Столичном, но сначала изучите его характеристики — вы будете приятно удивлены.




Характеристики и особенности

Срау что хочется отметить, это мощный турбодвигателей в 200 лошадиных сил. Такой мотор действительно поражает своей мощностью, разгон авто берет всего за несколько секунд. К началу продаж производитель оснастил авто базовым двигателем в 1,4 литра на 140 лошадей. Также покупателям предлагается эта модель с 1.0 л двигателем мощностью 118 л.с. И 1,6 л двигатель CRDi. Последний отличается экономичностью, но сильно «тарахтит» при работе. Что именно выбрать — решает только покупатель. Также планируется, что в следующем году будет пополнен ряд гибридным двигателем.


Трансмиссия механическая 6-ти ступенчатая. Также сейчас доступна и автоматическая семиступенчатая, но стоит она несколько дороже. Подвеска обеспечивает комфортное передвижение по бездорожью, жесткость передних пружин снижена на 7%, задних на 4.

Владельцы такого авто утверждают, что поездка в нем — это настоящее наслаждение. Авто  Kia Xceed — это объединение мощности и комфорта, презентабельного внешнего вида и реальной цены. Кстати, если заинтересовал Kia Xceed, цена на него составляет от 1,4 до 1,7 млн российский рублей, в зависимости от комплектации.



Если говорить о недостатках, то есть они и в этом авто, ведь без них просто невозможно. Владельцы утверждают, что Kia Xceed 2020 имеет очень размытую обратную связь на руле, что немного мешает комфортному управлению. Автомобиль уже пользуется огромным успехом у потребителей, не смотря на относительно высокую стоимость (хотя цена — понятие относительное, смотря с чем сравнивать и какие возможности авто брать во внимание).

Дизайн и экстерьер

Дизайн модели вполне современный и привлекательный. По сравнению с предыдущими моделями, несколько увеличены габариты, но это никак не влияет на маневренность авто. У этого кроссовера даже больше багажник и это сразу бросается в глаза.

В убранстве салона использованы только дорогие, качественные материалы. Центральная консоль оснащена крупным удобным дисплеем, который тоже добавляет роскоши внешнему виду салона.

В общем стоит сказать, что эта модель кроссовера оправдала все ожидания. Машина прекрасно справляется с бездорожьем и городскими пробками, она достаточно вместительная и маневренная. Для передвижения по городу и загородных поездок это именно то, что нужно многим.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий