Левочкин перевел стрелки за избиение майдановцев на Захарченко

Левочкин перевел стрелки за избиение майдановцев на Захарченко

Несмотря на то, что экс-глава МВД Виталий Захарченко и прочие лица в 2013 году использовали все возможности тогдашней репрессивной машины, им не удалось подставить Сергея Лёвочкина, поскольку реальная вина за избиение людей в ночь на 30 ноября 2013 года лежит на них.



Об этом говорится в комментарии пресс-службы народного депутата от Оппозиционного блока Сергея Лёвочкина, сообщают Украинські новини.


«Сейчас такую же провокацию пытается делать Арсен Аваков и «Народный Фронт», чтобы отвести внимание от своего участия в организации террористической атаки против телеканала «Интер», — сказано в сообщении.

Пресс-служба депутата напомнила, что Сергей Левочкин своим заявлением 30 ноября 2013 года дал свою оценку жестокости милиции на площади Независимости. Причиной ухода Левочкина с поста главы Администрации президента 30-го ноября 2013 года был протест против применения силы против протестующих.



Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.