Львовяне: «Во Львове агитируют за отделение от Украины.» Что происходит?

Львовяне: «Во Львове агитируют за отделение от Украины.» Что происходит?

Жители Львова сообщают, что в городе проходят массовые социологические опросы с подтекстом отделения Львова от Украины.




По словам местных жителей, эти опросы проводят члены Тягнибока.


Об этом сообщает Время со ссылкой на горожанина Андрея Полянского:

«С начала месяца представители Тягнибока оккупировали местные группы в Фейсбуке и местные форумы. Они в крайне агрессивной форме унижают Президента Украины и новое правительство. Также в интернете и в реальности проводят массовые социологические опросы, которые сводятся к тому, что Львов должен стать столицей новой Украины. Я очень надеюсь, что СБУ и киберполиция фиксирует то, что происходит во львовских местных группах. Это уже не сепаратизм, а настоящие призывы к свержению власти и смене территориального устройства Украины».



Отметим, что такая же ситуация и на Волыни. Члены группировки «Свобода» призывают к свержению власти и начали массированную, круглосуточную атаку на всех местных группах.

Вот самые простые примеры:

Фото 11.10.2019: ЛНР, ЛЬвов, Порошенко, Тягнибок
Скрин
Фото 11.10.2019: ЛНР, ЛЬвов, Порошенко, Тягнибок

Мы проанализировали страницы людей которые призывают к незаконной смене власти и занимаются откровенной дезинформацией. 80% из них это члены группировки «Свобода» и члены группировки Порошенко, которые за деньги пытаются сформировать негативное общественное мнение о Зеленском и новой власти.

Ровном таким же способом все начиналось и в 2013 году.

Члены военизированной группировки Порошенко могут использовать Львов в случае неудачного государственного переворота.

Некогда сам Парубий говорил, что в случае неудачи на Майдане они планировали отступать во Львов и начать там подпольное сопротивление. По сути они хотели сделать то, что сейчас делают сепаратисты на Донбассе.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий