Маруся Зверобой снова «наехала» на Зеленского: слезай с трона

Маруся Зверобой снова «наехала» на Зеленского: слезай с трона

Маруся Зверобой грубо высказалась о Владимире Зеленском и не стеснялась в выражениях




Маруся Зверобой снова резко раскритиковала президента Владимира Зеленского и призвала прекратить репрессии в отношение бывшего главы государства, нардепа Петра Порошенко. Украинская волонтер и ветеран АТО также назвала ситуацию с правосудием фактически произволом.


Бывшая военнослужащая жестко высказалась о Зеленском и не стеснялась в выражениях в его адрес. Пост опубликован в Telegram-канале Зверобой.

«Де*илу на заметку. Абсурдность дел против Порошенко и больное желание посадить его как угодно чтобы чтоб, отчаяние Зеленского от отсутствия доказательств своих предвыборных обвинений — уже слишком привлекает внимание даже врагов Порошенко», — говорится в публикации.



Волонтер высказала мнение, что очень большая часть страны «ненавидит вас обоих», но в Украине систему права и справедливости ценит выше института президентства.

«И крайне достал произвол, который вы пытаетесь показать как правосудие», — пишет она.

Зверобой также призвала Зеленского сложить с себя президентские полномочия.

«Не зае**вай малой, ты и так своей смертью не умрешь, випе**ыш мамкин, слезай с трона, поиграл булавой, обезьяна, только шишек себе ней набил. Это будет первый случай в Украине, когда народ гетману булаву в ж*пу запихнет», — говорится в посте.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий