Металлические буквы в наружной рекламе

Металлические буквы в наружной рекламе

Роль рекламы при продаже любых товаров и услуг может иметь решающее значение, с этим не поспоришь! Но, к сожалению, обилие рекламы сегодня выработало у потенциальных клиентов стойкий иммунитет. При появлении рекламного ролика на телевидении человек переключает канал, сворачивает окно при всплывающей рекламе в интернете, пропускает рекламные блоки в журналах и прессе. Только от наружной рекламы не скроешься, поэтому она стала одним из наиболее эффективных инструментов для привлечения новых клиентов.




Как повысить эффективность наружной рекламы

Для того, что бы наружная реклама была не только красивой, а и эффективной не достаточно сделать яркую надпись на какой-либо поверхности. Яркие цвета и световые элементы уже не привлекают внимание человека. Отличным решением при оформлении наружной рекламы могут стать объемные буквы из металла. В наш век пластика натуральные материалы будут смотреться эффектно. Всем своим внешним видам такие вывески кричат — обратите внимание, здесь все качественно, солидно и престижно!


 



Особенности изготовления металлических букв

В этой статье мы не будем рассматривать дешевые буквы из жести и китайские шрифты — такая дешевка уже не работает.  Сегодня металлические буквы купить, изготовленные из настоящей нержавеющей стали можно за доступную цену. Это стало возможно благодаря современному оборудованию. На изготовления заказа уходит минимум времени при незначительных затратах металла и энергоресурсов. Высококачественная сталь не подвержена коррозии, не ржавеет и не тускнеет со временем. При изготовлении букв используется высокоточная лазерная сварка, которая обеспечивает идеальное соединение.

Стоимость изготовления заказа из металла будет зависеть от следующих факторов:

  • Вида буквы, наличия подсветки.
  • Материала (литая либо перфорированная нержавеющая сталь).
  • Сложности шрифта и дополнительных элементов.
  • Высоты и ширины букв, наличия металлической подложки.

Качественно изготовленные металлические буквы будут эффектно смотреться на любой рекламе или вывеске. Заказать можно буквы белого, бронзового или золотистого цвета, с матовой или зеркальной поверхностью. При использовании высококачественной нержавеющей стали не будет необходимости в антикоррозионной обработке поверхности. Такая реклама много лет будет смотреться солидно, не меняя своего внешнего вида.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий