Михаил Ефремов экстренно госпитализирован прямо из зала суда

Михаил Ефремов экстренно госпитализирован прямо из зала суда

Михаила Ефремова увезли на машине скорой помощи прямо из зала суда




Актер Михаил Ефремов был госпитализирован прямо из зала суда, где произошло слушание дела о смертельном ДТП. Как сообщает адвокат артиста, Ефремов находится в бессознательном состоянии.


В Москве был экстренно госпитализирован актер Михаил Ефремов. Он вместе со своими адвокатами находился в суде, где проходят слушания дела о смертельном ДТП. Михаил Ефремов подозревается в совершении аварии, при которой погиб один человек.

Как сообщают российские СМИ Михаилу Ефремову стало плохо в зале суда, он потерял сознание, начала неметь рука и отнялась речь. Врачи заподозрили у него инсульт и увезли его в больницу. Из зала суда его вынесли на носилках, так как самостоятельно передвигаться он не мог. Судебное заседание по делу актера перенесли предварительно на 12 августа.



По словам адвокатов, состояние актера очень тяжелое и он находится без сознания.

ДТП в центре Москвы произошло 8 июня 2020 года. Автомобиль Михаила Ефремова пересек сплошную линию и лоб в лоб столкнулся с небольшим фургоном. Водителя фургона зажало в машине, он серьезно пострадал и скончался в больнице от полученных ран на следующий день.

Очевидцы утверждают, что за рулем машины был сам Ефремов. Его видели на месте аварии, он находился в неадекватном состоянии. Анализы показали в его крови не менее двух промиле алкоголя, а также следы тяжелых наркотиков.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий