Мужской подарок: что ему нужно?

Мужской подарок: что ему нужно?

Подарки, которые преподносятся от чистого сердца, всегда доставляют радость дающему. Однако не стоит забывать, что наша истинная цель — сделать хотя бы немного счастливее адресата. Чтобы это произошло, следует придерживаться основных правил, которые мы попытаемся сформировать в первом разделе нашей статьи. Далее мы дадим советы, которые помогут выбрать нужный подарок мужчинам — как известно, в большинстве своем они предпочитают практичные презенты.




Как подарить нужный подарок мужчине

Определим основные принципы выбора подарка для мужчины:


  • хорошо изучите его вкусы, предпочтения, увлечения;
  • мужчины любят полезные подарки, которые будут использоваться регулярно;
  • не забывайте, что даже самые обычные предметы могут быть оригинальными, поэтому уделите выбору подарка из намеченной категории больше внимания;
  • будьте осторожны с презентами, выбор которых требует специальных знаний, навыков, опыта.

Основополагающим же принципом выбора подарка является ваше желание растрогать и удивить адресата. Например, для близкого человека в качестве презента может быть использована семейная реликвия, вещь, сделанная вашими руками, или то, о чем он давно мечтал. Даже обычный фотоальбом может стать сюрпризом, если вы придумаете особый сценарий, историю, страницы которой заставят человека вспомнить важные и приятные для него моменты.

Для близких людей процесс выбора несколько проще, поскольку вы имели возможность хорошо изучить его вкусы и увлечения. В случае с малознакомыми мужчинами на помощь приходит психология. Вы должны просто понаблюдать за поведением человека. Психологи делят людей на визуалов, аудиалов и кинестетиков. Первые предпочитают изучать мир с помощью органов зрения, и для них характерен пристальный взгляд на собеседника. В качестве презента здесь можно использовать предметы искусства (картины, статуэтки, хенд-мейд изделия).



Аудиалы воспринимают мир через органы слуха и при беседе чаще всего сидят боком к собеседнику. Подарите им то, что порадует их слух — музыкальные диски, гаджеты для прослушивания музыки, наушники и т. д.

И, наконец, кинестетики — это люди, которые предпочитают все пощупать, попробовать на вкус, ощутить запах. В общении они предпочитают контактировать с собеседником. Для них подойдут такие презенты, как парфюмерия, кондитерские изделия (например, наборы шоколада для мужчин) и т. д.

Идеи нужных подарков

Подарить подарок, который будет нужен человеку — значит доставить ему удовольствие далеко не на один день, поскольку такие вещи становятся частью его жизни. Рассмотрим конкретные примеры таких презентов.

Начнем с так называемых бизнес-подарков, которые способны не только подчеркнуть статус мужчины, повысить комфорт работы, но и развлечь его в свободные минуты. Скретч-карта мира My Map Black Edition — уникальный подарок, который позволит его владельцу планировать путешествия и открывать для себя этот мир заново. В ней все продумано до деталей: от тубуса до самой карты и целого набора сопутствующих мелочей. И самое главное, она всегда будет вместе со своим хозяином в самых дальних поездках.

Универсальный и солидный презент — набор, состоящий из портмоне и ремня. Качественные изделия из натуральной кожи подчеркнут вкус и стиль любого мужчины.

Большой популярностью сегодня пользуются специальные органайзеры для гаджетов, принадлежностей и различных мелочей, которые изготовлены из натуральных материалов. В зависимости от модели, они могут использоваться не только для удобного расположения и хранения вышеперечисленных вещей, но и для зарядки смартфона, планшета.

Еще один незаменимый аксессуар для мужчины, который часто бывает в командировках, — удобная сумка-термос, в которой есть не только холодильник, где можно хранить продукты и напитки, но и специальное отделение для личных вещей. Удобный и практичный подарок, от которого придет в восторг любой мужчина.

Эти и другие презенты в широком ассортименте представлены в интернет-магазинах подарков, где вам обязательно подскажут, как выбрать нужный подарок. Обратитесь уже сегодня и заберите свой прикольный подарок для вашего мужчины в Праздник-Шоп.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий