Названа дата выхода скандального политического сериала «Слуга народа»

Названа дата выхода скандального политического сериала «Слуга народа»
Украинский телеканал «1+1» сообщил о дате выхода на телеэкран третей части скандального политического сериала «Слуга народа» в главной роли с реальным кандидатом в президенты Украины Владимиром Зеленским. Об этом в четверг, 21 марта, сообщает издание «Бизес.медиа» со ссылкой на сайт телеканала.
Премьера третей части сериала «Слуга народа» можно будет увидеть на канале 1+1 27 марта в 20:45.




Владимир Зеленский в роли главного героя Василия Голобородько в данной части сериала оказывается в тюрьме по обвинению в организации государственного переворота, а президентскую присягу принял герой Дмитрия Суржикова.
В сериале также снялись артисты студии «Квартал 95» Евгений Кошевой, Станислав Боклан, Ольга Жуковцова, Елена Кравец, Валерий Жидков, Мика Фаталов, Александр Пикалов и Юрий Крапов.
Режиссером «Слуги народа» как и раньше был Алексей Кирющенко, который также выступил соавтором сценария (вместе с Андреем Яковлевым, Юрием Костюком, Юрием Микуленко, Дмитрием Григоренко, Валерием Жидков, Андреем Ильковым, Андреем Нестеровым, Андреем Авсеюшкиным, Алексеем Жуком) и сопродюсером (наряду с самим Зеленским, Андреем Яковлевым и Сергеем и Борисом Шефирами).
Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий