Названа причина резкого похудения Аллы Пугачевой

Названа причина резкого похудения Аллы Пугачевой

68-летняя российская певица Алла Пугачева, которая за последние года похудела больше, чем на 20 килограммов, продолжает удивлять своих поклонников цветущим видом и стройной фигурой.




Российские диетологи из программы «Ты не поверишь!» на НТВ сделали неожиданное заявление относительно похудения Примадонны.


Российские специалисты уверены, что Пугачева перенесла операцию по резекции желудка, что позволило ей значительно похудеть.

«Да, Алла Борисовна действительно сделала резекцию желудка, я в курсе этого. Поэтому она начала так быстро худеть. В ходе процедуры удаляют часть желудка, после чего уменьшается вес, уходит все лишнее. Но тут нужно быть крайне осторожным, поскольку человек нуждается в регулярном наблюдении у врача. Если этого не делать, можно слишком похудеть с риском для здоровья», — цитирует специалиста «СтарХит».



По мнению врача, которая часто работает с пациентами, обратившимся за подобным операциям, Пугачеву не проинформировалии по поводу правильного поведения после хирургического вмешательства.

«Я видела ее буквально на днях, и она очень худая. Это неудивительно, ведь при резекции похудение происходит постепенно. Ей просто не рассказали, как надо себя вести после процедуры, поэтому вес продолжит уменьшаться. Сейчас Алле Борисовне нужна профессиональная помощь», — заявила диетолог.

Отметим, что резекцию желудка делают при опухолях, язвенной болезни и при серьезных формах ожирения. Операция проходит под общим наркозом и длится 2-3 часа.

Никаких доказательств, подтверждающих факт операции, в программе предоставлено не было.

Напомним, ранее СМИ утверждали, что причиной резкого похудения Пугачевой стала липосакция. Однако певица не комментировала эти слухи. Близкие артистки утверждали, что она похудела лишь за счет правильного питания и здорового образа жизни.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий