Обменник биткоинов для гривневых операций стал реальностью!

Обменник биткоинов для гривневых операций стал реальностью!

Обменник Биткоин валюты BUY Bank предлагает всем желающим пользователям Сети легко покупать и продавать гривны, получая взамен цифровые деньги Bitcoin, удобные для покупок в интернете и инвестирования.




Виртуальные цифровые деньги под названием Биткоин появились достаточно давно, более 10 лет назад. Но тогда о них никто не слышал, лишь небольшое количество компьютерных гиков понимали, что это вообще такое. Сегодня же, начиная с 2017 года, произошла настоящая криптовалютная революция. Весь мир внезапно узнал о существовании альтернативных денег, позволяющих совершать финансовые операции на огромные суммы в обход банков и налоговых служб. Цена Bitcoin монеты на пике стоимости взлетела почти до 20 000 $ за штуку, что вызвало огромный ажиотаж среди инвесторов, предпринимателей, политиков.


Официальная власть большинства стран отнеслась к Bitcoin очень настороженно, многие правительства запретили данную валюту на территории своих государств. Но в наше время либерализация экономики набирает обороты, поэтому каждый человек в Украине может смело использовать Биткоин для своих нужд. Единственное, что для этого потребуется – проверенный и надежный обменник биткоинов! И если Вы ищете именно такой, то обязательно обратите внимание на новый сервис под названием BUY Bank.

            Что предлагает обменник

 



Обменник биткоинов

BUY Bank – первый официальный обменник для валюты Биткоин в Украине, который позволяет работать с гривневыми транзакциями. На сайте компании https://buybank.io/ru/ можно быстро обменять валюты USD или UAH на Bitcoin монеты, при этом здесь всегда действует выгодный курс, позволяющий терять минимум на комиссии. Среди достоинств сервиса стоит отметить следующее:

  • Для проведения финансовых операций с клиента не требуются никакие официальные документы. Человек просто заходит на сайте, выбирает требуемую услугу и получает необходимую валюту;
  • Финансовые операции на сервисе проводятся с использованием шлюза безопасности стандарта PCI DSS уровня, благодаря чему пользователи могут быть свободны за свои личные данные;
  • Так как курс Биткоина отличается высокой волатильностью, то BUY Bank предлагает фиксированный курс на период 30 минут после оформления заявки.

Также стоит отметить, что постоянные клиенты получают здесь регулярные скидки, а в случае такого желания, человек может даже посетить реальный офис компании по адресу Киев, ул. Антоновича, 45 в любой рабочий день не позднее 19:00.

Обращайтесь в обменник криптовалюты BUY Bank и выгодно покупайте и продавайте цифровые деньги для своих нужд!

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий