«Перед Радой на четвереньках»: Ляшко устроил шоу в центре Киева, кадры позора (фото, видео)

«Перед Радой на четвереньках»: Ляшко устроил шоу в центре Киева, кадры позора (фото, видео)

Лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко вышел на публику с новым животным




Скандально-известный политик не прекращает эпатировать публику. Чтобы удержать падающую популярность среди украинцев, он выступил перед тележурналистами с собакой.


Согласно результатам последнего социологического опроса, проведенного группой «Рейтинг» 8-12 июня, «Радикальная партия» во главе с Олега Ляшко не преодолевает 5% барьер и не попадает в новый состав Верховной Рады. Из тех, кто уже определился со своим выбором, политсилу готовы поддержать всего около 2% избирателей.



Впрочем, сам Олег Ляшко очевидно ещё хранит надежду на прохождение в парламент. Он пытается подогреть свой плачевный рейтинг смелыми выходками. Так накануне политик пришел в Верховную Раду с собакой. Он с радостью показал своего питомца журналистам и прокомментировал поступок.

Как объяснил Олег Ляшко сейчас по всей Украине проходит акция «Возьми собаку на роботу». Он решил присоединиться к соотечественникам и выбрал для этой цели одного из десятка своих домашних любимцев. Он добавил, что взял пса по кличке Порш, которого подобрал на улице восемь лет назад.

Пользователи социальной сети едко высмеяли Олега Ляшко за его неожиданный перформанс. Многие припомнили, что лидер «Радикальной партии» уже не впервые посещает Верховную Раду с животными. Раньше он притащил в здание корову. Заботливые комментаторы обратили внимание, что собаке было тяжело гулять по такой жаркой погоде.

«На поля! Поднимать сельское хозяйство!»; «Что, коровы закончились или люди боятся давать их на всякий случай?»; «Дурачок, хватит, хорошего понемножку, бери вилы и переворачивай сено, тебе идет эта работа, к лицу»; «Порох жену таскает, этот — собаку) вот кому нужно в КВН»; «Теперь у собаки блохи будут»; «Сам лаять устал взял пса»; «Был Ляшко, стал Лайков!»,»Сначала был с вилами, затем — с коровой, а сейчас уже с собакой, давайте подсунем ему 21 июля свинью, увидим, что он тогда будет делать «; «Если ты так заботишься о собаках, почему ты их таскаешь по такой жарюке. Сам бы надел шубу и побегал перед парламентом на четвереньках».

Ранее Олег Ляшко рассказал о своих парламентских амбициях. Как оказалось, «Радикальная партия» строит наполеоновские планы.

«У нас есть амбиция стать главой Верховной Рады нового парламента. И свое ключевое задание, которое я вижу в должности главы парламента – это ликвидация 250 депутатов, сокращение их численности до 250, наведение порядка, чтобы не было кнопкодавства, не было прогулов, чтобы не копыта свои пододвигали к бюджетному корыту, а пальчики подкладывали под сенсорную кнопку и голосовали», – рассказал Ляшко.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий