Планку подняли высоко: новое видео Олега Винника вызвало ажиотаж в Сети

Планку подняли высоко: новое видео Олега Винника вызвало ажиотаж в Сети

Новый клип Олега Винника «Як жити без тебе» получил более миллиона просмотров на YouTube и вызвал настоящий ажиотаж.

 С того момента, как клип на поп-рок композицию «Як жити без тебе» Олега Винника появился в Интернете, прошло чуть больше 10 дней. Однако, количество просмотров продолжает расти. Так, видео уже набрало более миллиона просмотров и тысячи комментариев.




Так, поклонники артиста и пользователи YouTube особо отметили его новый образ, современный видеоряд, а также поблагодарили певца за авторский трек на украинском языке.


«Клип – дорогой, наверное, самый дорогой из всех. Плюс, — наконец украинского Винника будет больше, что меня очень радует и направляет в категорию «фаны Винника». В целом, ставлю плюсы за постановку, качество, слова, а также исполнение» — написал один из поклонников певца.

Кроме того, многие фанаты заметили, что клип артиста был сделан с любовью и полной самоотдачей, а также назвали его «супер-исполнителем» с невероятным голосом.



«Какая же все-таки милозвучная и приятная на слух украинская песня. Любо слушать украинское! Олег, спасибо за развитие украинской музыки!» — пишут фанаты под видео.

Стоит отметить, что на официальной странице Олега Винника на Facebook появились эксклюзивные фотографии со съемочной площадки, а сам клип можно оценить прямо сейчас.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий