Под Киевом сожгли дом Гонтаревой (видео)

Под Киевом сожгли дом Гонтаревой (видео)

Под Киевом в поселке Гореничи в ночь на 17 сентября сожгли дом экс-главы Национального банка Валерии Гонтаревой.




Об этом сама Гонтарева сообщила изданию «Новое время». Она рассказала, что неизвестные перебросили бутылку с зажигательной смесью через забор.


Дом Гонтаревой выгорел полностью, его не удалось потушить даже пожарным.

«Уважаемые коллеги, только что наш дом под Киевом в поселке Гореничи сожгли. Бросили бутылку с зажигательной смесью через забор. Дом полностью сгорел. Пожарникам не удалось его потушить. Это уже полный и окончательный беспредел! Я не знаю, куда мне обращаться, террор продолжается!» – заявила она «Интерфакс-Украина».



Позже в сети появилось видео пылающего дома Гонтаревой.

ЧП с домом Гонтаревой прокомментировали в Офисе президента.

«Пожар в доме бывшей руководительницы НБУ – брутальное преступление, быстрое раскрытие которого должно стать приоритетом в работе правоохранительных органов. В Украине все должны чувствовать себя защищенными независимо от бывших или нынешних должностей и политических взглядов», – говорится в сообщении.

«Право на безопасность и право на частную собственность должны быть незыблемыми (в последнем случае решение может принимать только суд). Глава государства ожидает от соответствующих ведомств скорейшего раскрытия этой провокации», – подытожили в ОП.

Дом Гонтаревой сожгли

 

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий