Подружка Богдана рассказала об отношениях с соратником Зеленского (ФОТО)

Подружка Богдана рассказала об отношениях с соратником Зеленского (ФОТО)

Глава Администрации президента Владимира Зеленского Андрей Богдан показал свою избранницу. Ею оказалась одна из основателей интернет-магазина Jewellery BAZAR, а также совладелица престижного бренда белья La Marе Анастасия Сличная.




Об этом сообщает «Страна.ua».


На днях девушка рассказал о своих отношениях с соратником Зеленского и об их путешествии по Украине.

По словам Насти, она давно знает Андрея Богдана, ведь их связывали рабочие моменты. Девушка вспоминает, что они части виделись на официальных мероприятиях и светских раутах.



По мнению Анастасии, руководитель офиса президента не может быть примитивным человеком. Сам Андрей всегда производил впечатление умного и целенаправленной личности, а еще у него отличное чувство юмора.

Слична говорит, что близко общаться с Андреем Богданом они начали в конце 2018 года.

По словам девушки, недавно она с любимым побывала на джазовом фестивале во Львове.

Избранница главы офиса президента добавила, что обожает джаз, поэтому охотно посетила западную столицу Украины и побывала на Leopolis Jazz Fest.

Что касается более откровенных подробностей их жизни, то девушка заявила, что на данном этапе пара воздерживается от комментариев по этому поводу.

Анастасия также призналась, что она «умная и уверенная в себе женщина», не ревнует своего мужчину к президенту Украины Владимира Зеленского, с которым он проводит слишком много времени.

Известно, что ранее Анастасия Сличная была продюсером компании Wise Vision.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий