Поэт: противники Путина поддерживают аннексию Крыма

Поэт: противники Путина поддерживают аннексию Крыма

Орлуша (Андрей Орлов), самый эпатажный российский поэт, заявил о том, что среди противников российского президента можно найти тех, кто в свое время поддержал аннексию Крыма, передает replyua.net со ссылкой на Новое время. По словам поэта, критично нужно относиться даже к тем россиянам, которые Путина никогда не поддерживали.




«Большой ошибкой является то, что многие сравнивают противников и сторонников нынешнего режима в России. Не очаровывайтесь даже противниками. Среди них также можно найти людей, которые считают, что Крым наш», подчеркивает Орлуша. Также он утверждает, что многие противники существующего в России режима утверждают, что Крым был присоединен к РФ законным способом, и его нельзя возвращать Украине.


«Скажу больше. Среди сторонников Владимира Путина можно встретить и тех, кто выступал и продолжает выступать против аннексии полуострова. Много народа в РФ за Путина, но они выступают и против войны. Есть те, которые за войну и за Алексея Навального, но против президента Путина», отметил поэт.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий